Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вот есть же нормальная защелка у 8pin разъемов — почему ее не перенесли в 12pin? O_o
Это где-такие цены — у китайцев на суньхуньвчай, спаяный из г-на, палок и ужаренных видеочипов? Спасибо, даром не надо.
Ответ gladiolus на комментарий
Кхм… Люди заводят кредитки вовсе не потому, что не знают как перевести «с одной дебетной на другую виртуальную дебетную».
Ответ Beginner на комментарий
Предлагаете переводить с кредитки на дебетовую за конские проценты? O_o
Ответ 107214747651022927274@google на комментарий
Фанаты соулсов годами ноют про бладборн.
Ответ 108507557754750047161@google на комментарий
Нафиг не нужны современные видеокарты Nvidia без тензорных ядер и DLSS. Для «совсем бомжи» есть 1660-я линейка, которая все еще нормально тянет FHD.
Ответ Boris Raden на комментарий
Вспомнилась старая реклама. :)
Ответ Vorobiev на комментарий
Есть «обрезки» от mATX с двумя слотами, которые можно ставить во многие ITX-корпуса. И они как раз самые дешевые.
Ответ 225820071@vkontakte на комментарий
Конкретно эти — вредные.
Баклажановый айфон для негров, а синий — для геев. ;)
«Легендарные бренды» уже давно запомоены и ассоциируются с бюджетным хламом, который удается толкать лишь в готовых сборках офисных вёдер. Поэтому «хитрые» маркетологи решили что под новым названием старое днище будет продаваться лучше.
Они свой творческий путь «начинают» уже 16 лет, а их сервис все такой же всратый как детский рисунок по сравнению с картиной (даже рядового, а не талантливого) художника. :facepalm: Так что с этой т.з. символ показательный, да.