Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Кому «надо»? Стримерам — может быть. А если надо просто пообщаться по условному скайпу на компе, причем не одному, а с рядом сидящими членами семьи — предлагаете на каждого гарнитуру с микрофоном напяливать (даже спрашивать не буду как их все предлагается микшировать)? O_o Поэтому как раз и надо чтобы было хорошо слышно всех находящихся в комнате (детей, например, не заставишь долго сидеть перед монитором — они могут и из дальнего угла комнаты что-нибудь выкрикнуть собеседнику).
Ответ Vermin на комментарий
Купил как-то такую от Wsdcam ради интереса. Картинка еще терпимая (хотя, гораздо хуже чем у DS-U02), но звук — отстой, пользоваться невозможно. И такая беда у многих дешевых вебок. Из относительно недорогих с хорошим микрофоном удалось найти только AverMedia Live Streamer Cam PW313, но она дороже DS-U02 и выдает менее детализированное изображение.
Ответ psprf на комментарий
Да, потому что я к ним не отношусь.
Ответ Alex TOPMAN на комментарий
Прогрессия Intel и AMD тоже не будет стоять на месте эти 5 лет.
Ответ deadlock на комментарий
В тех же Эльбрусах они тоже есть, а на внутренний рынок Китая как-то все-равно.
Ответ psprf на комментарий
Нафиг оно надо без поддержки винды и софта под нее?
Ответ Inqizitor на комментарий
Так у него же не x86, а какая-то своя архитектура.
Ответ Inqizitor на комментарий
Я что-то пропустил и в каких-то местных магазинах уже три года продаются всемирно известные китайские процессоры, которые составляют конкуренцию Intel и AMD по производительности? O_o
Ответ ev23 на комментарий
Раз мечтают о Малдерах, значит сидят на Скалли-ках. :)
Ответ vorob на комментарий
Потому что при сильном разгоне для стабильности приходится сильно задирать напряжение, поэтому проц начинает жрать как не в себя.
Ответ 225820071@vkontakte на комментарий
Еще и USB-модем можно подцепить.
Ответ 10206523019687831@facebook на комментарий
С USB тоже пожмотились — всего 1 порт.
Ответ Dens17 на комментарий
Зачем бокорезы, когда есть самоклеящиеся многоразовые застёжки а-ля 3M Dual Lock?
Значит, Dell врут?
Так ядра с гипертридингом или без? Если без, то некорректно сравнивать с 12-поточным райзеном.
А если некачественный, то его провода могут начать плавиться даже со штатными 8pin колодками безо всяких переходников. По сравнению с нынешними ценами на видеокарты стоимость голдового сисоника или суперфлауэра просто мизер — экономить на БП с риском спалить видеокарту в десятки раз дороже это идиотизм.
Ответ AVirk на комментарий
Ага, и пользоваться им теперь могут индивиды с IQ на уровне той же стиралки. :) Хотя, они наверняка на мобилки ушли — там еще проще.