Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ falconer на комментарий
ASUS всего полтора года назад анонсировала новую видеокарту на GT 710(!) и она до сих пор продается.
Ответ Underking на комментарий
Я бы поостерегся употреблять еду от M$ — черт его знает как организм отреагирует на критические баги в ней. Еще чего доброго посинеешь и будешь сбрасывать «дампы» в «белого друга» пока не выпустят таблетку с патчем. )))
Ответ 107842426684158541547@google на комментарий
Количество готовых за небольшую мзду получить посылку на свой адрес не особо ограничено. :)
Ответ MIDIMaker на комментарий
А что мешает заказывать на адреса друзей/родных?
Ответ 101487909906451955759@google на комментарий
Вроде ж русским языком написал «ставил не на основной компьютер, а на тестовый». Или это такой сарказм был? O_o Суть сообщения была не в этом, а в том, что 11-я винда способна без проблем работать там же где и 10-ка.
На прошлой неделе скачал отсюда готовый ISO-шник без требований к SecureBoot, TPM 2.0 и UEFI. Может, в этот «репак от Васяна» понапихали вирусов, но я ставил не на основной компьютер, а на тестовый, причем довольно древний и слабый — i3-540 (socket 1156) / 8GB / GF 210 / 60 GB SSD. Сначала поставил 10-ку, а потом обновился до 11. Драйверы для всех устройств подтянулись сами, ничего скачивать не пришлось. Так что если на 1156 новая винда работает, то на 1366 тоже должна. Пруф для неверующих.
Ответ Chocky на комментарий
На CMR идут WD Red Pro или Plus. Но они дороже чем Ironwolf-ы.
Ответ tele3 на комментарий
Тоже мне проблема — объяви сильный дисконт на ночной тариф и спад будет гораздо меньше (все кинутся работать и заниматься домашними делами по ночам). Но энергетики ж удавятся… :-/
...
Ну а что мешает «выкручиваться», например, через городское освещение? O_o Обвесить весь город «лампочками», чтобы на ночных улицах не осталось темных углов.
Ответ dimentiy на комментарий
Графен?
Ответ 116936560063373783122@google на комментарий
Чем она трупик то? O_o До сих пор в FHD все прекрасно тянет (пусть и не всегда на ультрах), даже КиберБаг 2077. C DLSS можно и на разрешения повыше замахнуться (я на ней в Detath Stranding играл в 4K с DLSS). Но 12 гигов ей действительно не нужны (как и 3060). Ну и многие об этом «трупике» только мечтают — посмотри какая сейчас самая популярная видеокарта в Steam.
Ответ AlarmZone13 на комментарий
(шепотом) Псс… Какая?
Как это нет — а как же Marvel's Avengers? «Этот Компьютер» как раз недавно сравнивал эти технологии аж в двух частях — раз, два.
Ответ А. Перевышин на комментарий
Инвалид бас драйвер.
Ответ SergeyLord на комментарий
Там K13 Note
Ответ Vermin на комментарий
Питание подается по контактам, которые находятся перед вырезом.
Ответ Ярослав1981 на комментарий
Проблема в том, что этот прорез делают чуть чаще чем никогда.