Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
С «если выключить компьютер, на котором она запущена, то сигналы возобновятся» какой-то идиотизм — как можно было делать евро-розетки и не подумать что ИБП будут использовать не только для бесперебойного питания компа?
Ответ Mr. Montana на комментарий
Можно посадить их на 5V, поменяв пару пинов в молексе, но тогда подсветка будет тусклая.
Во-первых, в офисные калькуляторы нужен другой корпус от слова совсем — без бокового окна, дополнительных вентиляторов (особенно, с подсветкой), с верхним расположением БП и вообще mATX. Но с USB 3.0 и, возможно, отсеком 5.25 на морде (если, например, клиентам выдают результат работы на болванках), а сама морда глухая, с небольшим числом вентиляционных отверстий (чтобы пыли внутрь меньше летело). Во-вторых, повышенная жесткость тоже не требуется (если корпус не будут пинать и вставать сверху) — в отсутствии HDD даже гудеть и вибрировать в резонансе особо нечему. Но если все же зачем-то требуется, то смотрите корпуса Chieftec / InWin. Первой, скорее всего, сдохнет кнопка включения.
Ответ Alqualos на комментарий
А нужен ли для таких задач вообще комп — может, с головой хватит планшета с большим экраном?
...
Я так подозреваю, что ваш «старый комп» без видеокарты стоит сравнимо (если не дешевле) этих 3200 руб. А что за софт на который постоянно тратитесь?
Ответ denisrux на комментарий
Не тупи.
Ответ denisrux на комментарий
А надо непременно не читать полностью сообщение, на которое отвечаешь?
Ответ denisrux на комментарий
Не жирно ли будет для затычки?
Хорошая первоапрельская шутка, оценил! )))
Ответ Alqualos на комментарий
Если встройки нет, то наверняка есть производительная дискретная видеокарта.
Ответ Alqualos на комментарий
Хотя бы тем, что это бесполезный кусок текстолита — даже интеловская встройка производительнее.
Надо было RX 550 брать — она чуть дороже, но и чуть быстрее. И есть три видеовыхода, а не два.
Корпус за 100+$ (7 799 ₽) — бюджетный!? O_o