Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ p@b1o на комментарий
Лично мне даже четырех мало (основной комп, тестовый комп, NAS, телик, медиаплеер, PS4 + должен быть хотя бы один резервный) так что один фиг свитч покупать пришлось. По беспроводу только рабочий ноут и телефон.
Доступными являются более чем вдвое дешевые Huawei AX3 PRO или Redmi AX6.
Ответ sgs на комментарий
PocketBook 633 Color
«а новые решения Intel» что именно сделали?
На недорогой плате не получится использовать высокочастотную память, что заметно ограничит производительность в тех же играх.
Ответ Chocky на комментарий
Он давно грянул везде, кроме ПК/ноутов, да и они сейчас не всем нужны.
Ответ Protuberanec на комментарий
Притом что сабж новый. Сравнивать по цене новое и б/у это идиотизм.
Ответ 101482647968466068933@google на комментарий
Покажите мне новый винчестер за "$17,63 или 1316 рублей".
Ответ nomid666 на комментарий
Понятно. На винде вы бы глаза сломали о такой экран без масштабирования.
Ответ nomid666 на комментарий
Планшет на винде был?
Ответ nomid666 на комментарий
27" для 4K это очень мало, все равно что FHD на 13,3" ноутбуке — без масштабирования глаза сломаешь! :( ИМХО для 4K нужна диагональ хотя бы 32", чтоб как на ноуте 15,6" FHD.
Ответ A.Esenin на комментарий
Gigabyte X570 Aorus Xtreme, например. Вроде еще есть парочка.
Хех...
А зачем ссылка на скачанный ролик, а не ютуб — видео удалили? Интересно, почему?
Это модель Sony 2016 года и цена такая низкая была потому что сливали остатки, сейчас его не купить. И на Xiaomi китайские производители не кончаются — есть тот же Hisense, например.
Ответ Дмитрий Акшенцев на комментарий
С каких пор 650 Вт стал «малой мощностью»? O_o Этого хватит даже для i9 9900K + 2080Ti.
Ответ roma099400 на комментарий
Вы плохо знаете китайцев.