Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Всем сабж хорош, но вот именно эта «экономия на спичках» и вызвала недоумение когда хотел перейти на него со старичка RB951G-2HnD. O_O В итоге просто докупил Xiaomi Router 4A Gigabit для поддержки Wi-Fi 5ГГц AC.
Ответ 112731291653998897815@google на комментарий
Видимо, вы какой-то другой корпус смотрели, потому как у Zalman M1 http://www.zalman.com/contents/products/view.html?no=63 матпалата горизонтально ставится и видеокарты влезают вплоть до 35-сантиметровых.
Ответ basmaxx на комментарий
Может, Node 304?
Ответ 107578759120836631334@google на комментарий
https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=1&t=602278
Просто охренеть не встать — в 2020 году видеокарты не умеют аппаратно растягивать 2D-картинку без фильтриации (мне казалоcь что это умел даже вшивый ISA-шный Trident 30-летней давности). :facepalm: А что, на уровне драйверов прям огромная проблема реализовать? O_o
̶М̶О̶Ж̶Н̶О̶ НЕЛЬЗЯ ОТКЛЮЧИТЬ
Ответ свой на комментарий
Это потому что современные AAA-игры ее «имеют». :)
У меня есть такой корпус… ну почти, ибо сзади вентилятор 120. Называется Thermaltake Versa H17. Он mATX, поэтому немного побольше. И стекло не каленое, а акрил. Зато втрое дешевле.
Ответ Apelt на комментарий
В настройках гуглопочты надо просто убрать галку «Небезопасные приложения заблокированы». Вот тут подробнее — https://support.google.com/accounts/answer/6010255?hl=ru
Странно — на моей древней ЛыЖе от 2013 года тоже серебристая рамка, но ничего не отсвечивает даже под прямыми солнечными лучами.
Не видел — покажите что там за такие ужасающие провалы.
Нашел обзор террабайтника — https://ru.gecid.com/storag/patriot_viper_vp4100/?s=all Никаких провалов (кроме пары пиков) на графиках HD Tune не вижу — скорость существенно выше чем у сабжа.
Нет, графиков линейного чтения по всему диску не видел. Но вот, например, обзор 512Гб модели — https://3dnews.ru/986432/obzor-adata-xpg-sx6000-lite/page-2.html В синетике где-то быстрее, где-то медленнее, но в реальных задачах быстрее всегда.
Не нравится A-Data? Ладно, есть Smartbuy Stream E13T примерно за те же деньги (жаль что максимум на 512ГБ). У него с линейным чтением/записью все в порядке, как вы сами знаете.
Да пожалуйста — ADATA XPG SX6000 Lite, например.
https://market.yandex.ru/compare/sRSsTnXx4uAwP9EiNqyZr36Qh7N?hid=16309373&id=368056565&id=199806284&id=368056563&id=199806286
Единственное, что модели 2TB у них нет. Зато есть Patriot Memory VP4100
https://market.yandex.ru/product--tverdotelnyi-nakopitel-patriot-memory-vp4100-1tbm28h/651623220?nid=83821
под PCI-E 4.0, который дороже всего процентов на 15, зато быстрее более чем вдвое.
Только не у Intel — сабжевые SSD по цене конкурентов с TLC, если не дороже. Вот когда эти QLC будут стоить хотя бы в полтора-два раза дешевле TLC, тогда под файлопомойку и выкину, наконец, HDD (мне 2TB за глаза).
Ну, да — вспоминаются чифтеки с миллиметровой сталью. :( Сейчас многие корпусы из «фольги», зато с каленым стеклом и ЛГБТ-подсветкой. :-/
Ответ Mindkiller на комментарий
Скажите спасибо что сделали большую корзину для 6 полноразменых HDD (только непонятно почему в корпусе за 200$ пожмотились на дополнительные салазки) — нынче это большая редкость.
Потому что по качеству исполнения он именно что бюджетный. В дешевое шасси добавили дорогой процессор (он стоит как половина ноутбука) и нафиг не нужную дискретку — вот и получилась небюджетная цена.