Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Перед нижней корзиной есть место для еще одного корпусного вентилятора.
Ответ Zoltan2 на комментарий
Для чтения удобнее специализированные читалки с E-ink экранами.
Эээ… ммм… любителям красивых чехлов (можно будет поставить сзади нескучные обои) и селфи на тыловую камеру)? ;)
Потому что от экстремальной изогнутости смартфоны становятся настолько скользкими, что выпадают из рук прямо в воду? :)
Уверены?
Я так понимаю, камера транслирует поток по RTSP, так что добавить на NAS Synology ее все-таки можно. Можно даже транслировать напрямую на ютуб. Так что это поделие все-же не совсем безнадежно. :)
Не очень понял, в мобильном приложении можно подключаться к камере из интернета через облако или только из локальной сети по Wi-Fi?
Да не сказал бы что сильно дорогое, если речь идет о самом простом PoE-инжекторе, представляющем из себя обычный БП на 48В (например — https://osnovo.ru/products/ethernet-poe/inzhektory-i-splittery-poe/midspan-1-151a ). А резон может быть, например, такой, что в помещении вообще настенных розеток нет. :)
Так это что, мой почти двухгодичный Redmi Note 4X на Snapdragon 625, имеющий немногим лучшие результаты в синтетике (77501 в Antutu и 862/4145 в GeekBench), (внезапно!) стал «слабомощной платформой» и «практичным мобильным органайзером»!? O_O При том что на нем ничего не тормозит (ни браузер, ни ютуб, ни другие нужные мне приложения, а в мобильные недоигры не играю). Совсем уже долбанулись с этой гонкой за циферками! :(