Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Yurius на комментарий
Есть и такая — http://eu.palit.com/palit/vgapro.php?id=3423&lang=ru&pn=NE6166SS18J9-1160A&tab=sp
И вентиляторами шумит так же?
Не иначе как напильником скругляли. :)
Ответ Warspite на комментарий
Вот поэтому в формулу рассчета рейтинга неплохо бы и энергоэффективность добавить.
Ответ 112169983442202488143@google на комментарий
Тут во многом тормозной хард виноват нежели проц. Поставьте SSD.
Ответ edogs на комментарий
Фигасе у вас минимальные нагрузки — боюсь даже представить какими максимальными нагрузками вы насилуете компактные ноутбуки! O_O
Ответ Mindkiller на комментарий
Mikrotik?
Ответ Sergey_DJ на комментарий
Ответ Sergey_DJ на комментарий
Ну и нафига для сингла 144Hz?
Ответ Sergey_DJ на комментарий
Из в всех протестированных на максималках игр в FHD только в метро и «Лариске» fps ниже 60. Сбросить до высоких и будет 60+.
Чего такого «многого» она якобы не может? Разрешения 2K и выше и RTX разве что.
Совсем не несколько, а очень даже много сколько — какая-нибудь mini-ITX плата на A320/H310 может стоить сравнимо с ATX-платой на X470/Z370.
...
Ваша логика не верна. Хотя бы потому что mATX дешевле ATX несмотря на то что компактней. А дешевле всех (внезапно!) двухслотовые огрызки вроде https://market.yandex.ru/product--materinskaia-plata-asrock-h310cm-dvs/164987098 размером чуть больше mini-ITX. Так что дело не столько в размере, сколько в нишевости и соответственно не массовом спросе.
...
m.2 сверху не умещается разве что у совсем нафаршированных моделей (с интегрированным Wi-Fi, хорошим встроенным звуком и т.п.).
Ответ Guimplen на комментарий
А касательно ценника на Mini-ITX платы тоже спросите:
Именно этот зеон вы наверняка брали потому что китайцы его за копейки продают, а за сабжевый зеон придется немало доплатить по сравнению с десктопным аналогом.