Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ gridan на комментарий
Говорят, что продавали в первую очередь тем, кто сделал предоплату.
Я вот тоже этого прикола не понял — то ли не смоли произвести достаточное количество то ли «скидка» была простым разводом для хайпа. Вроде как можно было его предзаказать в том же ДНС по скидочной цене, но не видя телевизора в глаза, лично я не рискнул. Так что ваш обзор был бы очень кстати в прошлом месяце. :(
Их диски — … ну, вы поняли. :)
Какой кошмар — о пиксели порезаться можно будет (небось сам экран еще дерьмовейший CSTN)! O_O Для такой диагонали 320х240 самое то.
И чего же он ждал последние лет 5 как минимум? Давайте еще статью по оцифровке VHS, а то вдруг найдется слоупок, который только недавно на это решился. :facepalm:
Если не прыщ, что это за выпуклость на «лбу» вместо челки — шишка что ли? :)
...
Оптимальный вариант — совсем без выреза (или все-таки челки? Вы уж определитесь). А если уж есть, то какая фиг разница какой оно формы если все-равно скрывать это позорище черной статусной строкой (ну, лично я бы так сделал — пока сижу на смарте без этого дебилизма)?
...
В «Яндексе в какой то левой конторее» ©, да? ;)
...
Спасибо за уведомление, Кэп, но в каком месте я претендовал на абсолютную истину? O_o
Ответ ZelEug на комментарий
Вместо убогой челки — убогий прыщик. Это все меняет. :sarcasm:
...
На разницу в цене можно купить SD-шку на 256 гигов.
...
Разве что по количеству мегапикселей. Но вот сравниваю снимки и вижу обратную картину.
...
Размер больше (аж на целых 4мм по высоте — прям офигеть разница) потому что больше экран и ёмче батарея.
...
И все они не в пользу сабжа.
...
ОК, в ДНС он 17 стоит — разница все-равно большая. Единственое что тут неуместно, это цена сабжа.
Прошлогодний Honor Play предлагает ровно те же особенности, только сзади более удобная металлическая крышка. При этом имеет куда более производительный Kirin 970 и стоит 16 тысяч. Поэтому непонятно зачем сабж нужен.
Дожили — игровой ноутбук тяжелее двух кило уже к стационарным причисляют! Измельчал нынче кибератлет…
Я так понимаю, это какой-то бутлег — хотели выехать на предполагаемой популярности небезызвестной игры E.T. 1982 года от самой Atari (авось, кто-нибудь неразборчивый купить), но не фортануло. :)
И где связь то — производительности Snapdragon 710 не хватает для работы с камерами или что? С чего это смартфон с отличными камерами обязан быть высокопроизводительным?
Intel 740? Не, не слышал…