Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ EugeneG на комментарий
Там где нет кондуктора, есть водитель. Живой человек, контролирующий автоматику, быть должон.
Ответ Dorogaya Redakciya на комментарий
Думаю, несложно реализовать отправку уведомления о слишком долгом открытии дверей в диспетчерскую. А оператор удаленно вставит пистон дяде Алику.
Регулировать обороты научились. Теперь научитесь организовывать охлаждение в корпусе так, чтобы из него выдувался горячий воздух с любой установленной видеокартой дабы не приходилось ограничивать себя референсами. Это тоже не сложно.
Ответ Guest_N на комментарий
Слушать вой единственного центробежного вентилятора или тихий шелест пары-тройки «обычных» вентиляторов — трудный выбор.
Ответ Контактовед на комментарий
Можно даже ХРюшу.
Насчет «самого компактного» можно и поспорить.
Ответ damnedd на комментарий
Оригинал ВТОРОЙ части. Mafia 2 на втором «жирафе» даже не запустится из-за отсутствия поддержки DX9.
Ответ MSG на комментарий
Я про 20-ю серию.
Ага, уже 30-я серия вот-вот выйдет, а автор все 4-летние «паскали» гоняет. Господа (и дамы) представители вендоров — поспособствуйте!
Ответ 102011383080329560171@google на комментарий
А зачем играть в это поломанное г-но, когда есть оригинал? Помнится, 10 лет назад он даже на HD4870 неплохо бегал, хоть и без физикса.
Сразу в мусор. А-серия ноутбучных процессоров AMD это дно днинное. Даже Pentium Silver будет гораздо лучше этого позорища.
Последний гвоздь в крышку гроба.
Ответ 9876543210 на комментарий
— Не каждый сможет на обычной плите приготовить вкуснее чем в мультиварке.
— Не у каждого есть время стоять у плиты.
Ну вы еще сравните ноутбучные процессоры с десктопными. К позиционированию процессора в U-линейке у меня вопросов нет, если дать процессору развернуться до паспортных 25 Вт.
Ответ Korzh на комментарий
Интегральный результат CPU немногим больше чему у i3-8145U, из прошлого поколения с вдвое меньшим числом потоков, это «никто его не душил» — серьезно!? O_o
Внимание, вопрос: зачем было брать 4-ядерный процессор и душить его теплопакетом до уровня 2-ядерного вместо того чтобы сразу поставить двухъядерный — только лишь ради того чтобы продать подороже? O_o
Если у твоего собеседника на аватарке, например, кот, то ты считаешь что с животным разговариваешь? :facepalm: Тогда ты гипсовый бюст. Или рептилия — у тебя же в нике так написано. Кипишь тут ты — наверное, 2080Ti недавно взял.
Во-первых, «самадура». © Во-вторых, какие еще сказки? Это цена на официальном сайте Nvidia, по которой они начнут продавать свои 3070 в октябре — когда они меняли объявленную на презентации цену после старта продаж, ну-ка расскажи?
45490 руб., без барыг.
Ответ Kirill Kochetkov на комментарий
С заметно более интересной прошивкой и USB есть туполинковский Archer AX20 за 6-7 тысяч.