Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Боримир на комментарий
Не соответствует разве что меньшим объемом памяти, но для FHD 6ГБ хватает. А вот по производительности они +- равны — смотрите тесты.
Партизаны 3(!) месяца не могут починить анизотропку!? O_O Звиздец… :facepalm:
Шасси, небось, еще тоньше?
Ответ sunix на комментарий
Будет также полностью черный.
Ответ 4440238@vkontakte на комментарий
Видимо, в целях экономии не стали корпус перерабатывать. Так бы можно было еще более емкий аккумулятор поставить.
Это что за неведома зверушка 980gts — GTX 980 что ли? O_o Ну так оставляй старый моник, кто мешает? Но в новые моники то зачем VGA ставить?
И зачем туда хороший монитор с IPS матрицей? На эту роль обычно какое-нибудь старье используют, которое для нормальной работы за компом не подходит.
Ответ 103606340871558522789@google на комментарий
Если бы VGA поставили в дополнение к DP, а не вместо него, то претензий не было бы.
Ответ Eternal_student на комментарий
И то и другое лучше к телевизору с бОльшей диагональю подключать — за цену этого монитора можно взять модель на 32".
Ответ 184079092@vkontakte на комментарий
Древние офисные ведра, которые имеют только VGA выход, скорее всего стоят дешевле чем этот монитор. Так что целесообразность теряется.
Не проблема достать из закромов или купить на авито старенький смартфон за копейки на роль пульта, если бы эта поделка того стоила.
Ответ T-Troll на комментарий
В том то и проблема со смартфонами, что если в них и добавляют ИК, то только передатчик, но не приемник, т.е. фиг их обучишь с пульта. А наполнение базы устройств в софтинах оставляет желать много лучшего. :(
Ответ Yakety_Sax на комментарий
Так диски через резинки и крепятся.
...
Да, к сожалению, это так. Однако ж приемлемую вентиляцию организовать можно — у меня в нем Ryxen 3600 + RTX 2060 не перегреваются в играх.
...
Зато по высоте один из самых низких среди mATX.
...
Noktua D15 или Thermalright Macho в него, конечно, не воткнешь, но выбор хороших башен высотой до 155 мм достаточно широк.
Имел неосторожность взять такой — акрил царапается буквально чуть ли не от неосторожного дыхания (решил как-то сдуть с него пыль баллончиком со сжатым воздухом, так в этом месте теперь сеть царапин). Так что лучше брать с глухой стенкой.
Ответ NormanOslo на комментарий
Сглаживание отключить не забыли? В 4K оно не нужно.