Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Лучше бы видео записал, где разъяснил, зачем и для кого он делает свой посредственный, претенциозный артхаус. Демка безумно скучная, ни геймплея, ни визуала, ни сюжета нормального, ни подсмыслов интересных, ни атмосферы хорошей там нет.
Логика разрабов мне тут абсолютно не понятна. Хотите прокачать ближний бой и добавить магию? Ну так вселенная The Outer Worlds вам этого не запрещает. Пусть там будет и магия (объяснить которую в сеттинге будущего несложно, у BioShock ведь получилось), пусть будет улучшенный ближний бой, и в то же время пусть там останется разнообразие оружия из первой части и был бы потенциальный хит.
Принципиально хотите планету с закосом под Pillars of Eternity. А в мире The Outer Worlds такое невозможно? Пусть на одной из планет у вас будет Pillars of Eternity — целая планета, которая пошла по иному пути развития, не преуспела пока стрелковом оружии и радостях цивилизации, но зато прокачала магию в условиях позднего средневековья. ОК.
С другой стороны продажи The Outer Worlds чуть больше 1 млн. А у пососного лутер-шутера Fallout 4 — свыше 15 млн., у отстойного Fallout 76 почти 5 млн., у издания «выйди в окно Edition» по Starfield — свыше пяти миллионов.
Получается, что фанаты Fallout New Vegas сами подписали игре приговор, продолжая жрать протухший бренд, вместо того, чтобы играть в реально хорошую, проработанную игру The Outer Worlds. Так что гори оно всё огнём.
Bethesda, которая развалила кучу классных студий, желаю и дальше оздоравливать индустрию, убивая франшизы, а Obsidian желаю скорейшего закрытия и развала с её Пентиментами и НедоСкайримами.
Меня в своё время переход с ПК на PS4 конкретно так бустанул в плане увлечения играми. Я перепрошёл все эксклюзивы PS4 и ремастеры эксклюзивов PS3 (благо, игровое кинцо мне вполне заходит).
Потом Sony заразилась повесточкой и я вернулся на ПК, но во многие игры на ПК продолжал играть на Дуалшоке, даже к Телеку свой ПК подсоединил и поигрывал вкайф, полулёжа на диванчике.
Планировал было купить игровой руль для Dirt, других гоночек и VR. Однако к тому моменту меня ПК-игры утомили. Прогресса в плане визуала и механик в триплэй — играх уже давно нет, наоборот ощущается тотальная деградация и в лучшем случае у некоторых компаний — просто топтание на месте. А играть в небольшие инди намного удобнее и выгоднее на мобиле. Плюс я люблю путешествовать, колесить куда — нибудь на выходные подальше от дома. И мне в этом плане ПК уже совсем не интересен.
Только Кодзима заставил меня задуматься о возвращении к PS5 в 2025-м году. Уж больно мне понравился его симулятор походов на речку и в горы. Хочется снова словить этот вайб в грядущей второй части Death Stranding.
https://www.playground.ru/finals/news/the_finals_odna_iz_samyh_vysokodohodnyh_igr_v_steam-1668063