Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Мне при моём нынешнем ритме жизни и работы, периодических путешествиях — мобила идеальная платформа.
Да и взрослые платформы не радуют чем-то новым, революционным, ради чего стоит обновлять консоли или видеокарту. Даже графон теперь деградирует. То, что Алана Уэйка второго журналюги зовут лучшей графически игрой поколения — отличный тому показатель. Ешьте сами такое «поколение». У меня на старенькой PS4 Slim была куча игр визуально и графически куда более лучших.
А инди хорошо идёт и на мобилках. Пусть портируют.
Плюс задолбало пыль собирать, что на консоли, что на ПК. У меня дети теперь ПКашники и консольщики — гонятся за мощностью и эфпээсами, а играют во всякую мыльную мультяшную либо квадратную хрень. Вот такой нынче триплэй на взрослых платформах.
А как же Star Wars Eclipse?
А Колда Инфинити к сожалению не затянула. Калофдьюшным игровым процессом и механиками я насытился ещё в трилогии Modern Warfare.
Но там геймдизайн работал. А тут его нет. Ощущения, как от мобильного тира.
Военный пафос забивает всё повествование, отчего за событиями следить не интересно.
Я читал не раз, что игра хорошая. Брался за неё несколько раз. Но понял, что не моё. Хотя на фоне последующей Колды она хороша — это факт.