Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И это геймеры ещё забывают, что в первом Ведьмаке играть можно было с видом от третьего лица (как в третьем Ведьмаке) или с видом сверху (как в классических РПГ типа Divinity Original Sin), по-моему была ещё возможность ставить бой на паузу и продумывать тактику. Я подобного подхода, когда игра даёт такую вариативность геймплея и этот геймплей в обоих вариантах работает — не припомню. Подскажите, кто знает.
Смута — это игра категории Б. Притом это первый блин, который по-любому станет комом. И большего от неё ждать не стоит. Маркетологи игры явно завели проект в какую-то безвылазную чёрную дыру отрицательного пиара, умудрились одновременно задрать планку ожиданий от игры до небес и поссорится со всеми потенциальными покупателями. Разработчиков искренне жаль. Cyberia Nova вполне могла бы стать нашей отечественной Spiders. Но усилиями маркетологов вероятно компания будет доведена до разорения. Надеюсь хоть Смуту не уберут с полок цифровых магазинов в первые же дни её релиза. Там онлайн не заявлен, глядишь не разделит судьбу The Day Before.
Да, стримеры бывают разные. К примеру, IXBT на стримах игры обычно ругают по полной. Ну ОК, это их специфика, при этом они игры не проходят, у них стримы разговорные в принципе.
Алина на своих стримах обычно говняет игры? Поливает их помоями? Если она все игры на стримах поливает помоями, а конкретно Смуту не поливала, то тут могут быть к ней вопросы. Но ведь у неё в принципе стримы про другое — про спокойное прохождение разных игр красивой девушкой периодически с косплеем и типа того. Я был на её стримах, мне не понравилось, я люблю, чтоб критика и шутки лились рекой. Но по стриму Смуты к ней какие вопросы? Да ещё и с таким пафосом, словно она страшное преступление совершила.