Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
С дополнительным контролем амплитуды сложно, но с Hantek 5102P падение амплитуды FY6800 на 60 МГц составляло около 15%. Конечно, кто из них в какой степени дал это падение, сказать сложно.
Попробовал со своим инфракрасным термометром поэкспериментровать — легко ли его обмануть?!
Оказалось — легко, как два байта переслать!
Достаточно перед контролем хорошенько умыться холодной или горячей водой (в зависимости от решаемой задачи).
Главное — не перестараться, т.к. температуру ниже 32 градусов могут иметь только покойники. :)
Ну и ещё до кучи — не понятно, где там сама микросхема; есть ли на ней какой-никакой теплоотвод; и действительно ли там TPA3116. Китайцы могли её наличие и просто нафантазировать! :)
В преобразователе 5 -> 9 В есть надёжный признак: параллельное соединение большого и маленького SMD конденсаторов. В таких случаях большой — это электролит, а маленький — керамика.
А в преобразователе 12 В впаяны одиночные кондёры. По логике это должны быть электролиты, но по жизни китайские мастера могут и керамику поставить. Так что здесь просто больше вероятность, что это всё-таки электролит. :)
Простите, не понял Вашу мысль, коллега. Если Вас не затруднит, дайте ключевую цитату.
А я пока Вам дам ключевую цитату из одного обзора с этого сайта:
«Быстрая зарядка не поддерживается, хоть и фактически данная банка способна выдерживать нагрузку в 3 ампера, но с просадкой напряжения до 4.8В. При обычном использовании (2.1А) напряжение не снижалось меньше 5.0В.»
Источник:
https://www.ixbt.com/live/supply/canyon-cne-cpb010b-mnogo-obema-za-malo-deneg.html
Ответ A-Gugu на комментарий
Если он берёт 1.4 А, а в среднем падение на белых светодиодах около 3 В (остальное падает на драйвере), получаем мощность на светодиодах 4.2 Ватта.
Китайцы любят в технических параметрах добавлять «чуть-чуть» от своих щедрот. :)
А ёмкость 2 ТБ — это, определённо, хорошо, поскольку и скорость выше за счет распараллеливания потоков данных, и объём SLC-кэша тоже выше. Но это, опять же, общие слова безотносительно применённого контроллера.
Батарейки должно хватить надолго, но я на всякий случай десяток заказал. :)