Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
С процом 4650G не будет PCIe 4.0, а он мне бывает нужен (например, чтобы SSD потестить). А что касается видеоадаптера (затычки), то он у меня, хоть и старенький, а прекрасно в новой системе работает (кроме игр, конечно). То есть, за затычку в данном случае вообще не пришлось платить. Хотя у других пользователей может быть другая ситуация, согласен.
На процах Интела 11-го поколения тоже можно неплохую и недорогую систему собрать, но выбор между Intel и AMD — чисто религиозный. В общем, такой вариант тоже в каких-то случаях уместен.
А ещё лучше, если кабель — длинный. С кабелем 1.3 метра вообще шикарный звук.
Так что решать надо по обстоятельствам.
Могут вставить память TLC, а могут и QLC. Могут вставить контроллер с DRAM-кэшем, а могут и без него. Кому как повезёт. Лотерея! :)
Перегрев электролитов от близкого расположения диодов тоже вряд ли случится. Поскольку это — диоды Шоттки, то они будут рассеивать не более 2-3% мощности, рассеиваемой в целом в корпусе аппарата. Так что их вклад в общий нагрев будет незначительным, даже несмотря на близкое расположение.
А то, что зря они откусили выводы кондёров на «лишнюю» длину, полностью согласен. Не надо так делать, надо лишнюю длину использовать для пользы дела!
Читать на электронной книге в солнечный день на пляже можно с удовольствием, а читать со смарта — точно глаза «сломаете». Ну, не совсем точно, потому что очень быстро это занятие бросите. :)
Доколе?!
За один прибор оказалась полная цена с доставкой ($3.47),
за два — скидка $0.75 (итого $6.19),
за четыре — скидка $2.62 (итого $12.24).
В общем, получается не так, и не этак. :)