Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А если, по данным продавца, получается выше 1.6 Ватт на кв. дм, то что-то тут не так. :)
Но в плане гарантийного обслуживания лучше всё-таки покупать в российских магазинах, тут с гарантией дела обстоят получше.
Вот в горах — другое дело.
После перехода в режим, например, MAX, прибор фиксирует сначала первоначальное значение величины (напряжения или тока). Затем, если измеряемая величина повысилась, то прибор на экране заменяет значение на новое. Потом удерживает его до тех пор, пока уже это новое значение не будет превышено; и так далее. В результате на экране остаётся наивысшее значение за период наблюдения, но не дольше, чем период автовыключения мультиметра. Частоту сигнала при этом не показывает.
Для режима MIN — всё то же самое, но наоборот.
Если вынуть из теплого кармана и включить, то сразу ничего не изменится.
А потом должна упасть контрастность (не сильно) и замедлиться смена показаний (очень сильно).
Емкость аккума там 4000 мАч.
Значит, они заряжали током 4.4 C, хотя для лития рекомендуется 0.5-1 C. Что-то не вяжется. Тут ведь и бабахнуть могло...
Ну ладно, оставим эту инфу на их совести. :)
https://www.ixbt.com/news/2020/05/12/oppo-podtverdila--bystraja-zarjadka-ubivaet-akkumuljator-chem-vyshe-moshnost-tem-bystree-protekaet-process.html
А аккумуляторы в смартфонах сейчас делаются несъёмными!
Если пользователь никуда не спешит, то лучше заряжать как обычно, «медленно».
Вопрос: а замерить реальный расход воды, например, за сутки, не пробовали?
А с точки зрения возможности создать короткое замыкание, это просто запросто! :)
Но и минусовать за высказывание личного мнения — тоже нехорошо.
Дома, разумеется, мне даже и мысли не приходит открыть его и включить. :)
Подсветка, имхо, это одно из самых удобных нововведений в читалках. Вот тачскрин не так обязателен (хотя тоже удобен).