Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Я думаю, что пользователи сейчас настолько привыкли к сенсорным экранам, что некоторые из них будут сильно удивлены, не обнаружив сенсорного управления.
Хотя стратегически Вы правы — пусть у пользователя будет выбор: это лучше, чем когда его нет. :)
Здесь на фотке видно, что АЦП — MXT2088, его даташит легко найти. Он — двухканальный по 100Ms/ps на канал.
Так что если даже сделали работу с чередованием каналов, то реальная кодировка — 200 Ms/ps, а никак не 500.
А если поленились делать чередование каналов, то вообще только 100.
Вот и вся голая правда. :)
Не обязательно было отправлять всех в круиз: о работе отдела без начальника можно было узнать и при его уходе в обычный очередной отпуск. :)
В нашем доме толстые стены, электричеством обогреваться не приходится (кроме жителей первого этажа), так что в целом расход не велик. А самая большая статья в счетах — за отопление. Но оно подсчитывается по общедомовому счётчику и личная экономия почти ничего не даст. Но и здесь почему-то расход получается умеренным, во многих других домах на нашей улице получается больше.
Так что альтернативная энергия в перспективе заткнёт обычную, хотя и не везде. В России с этим будет сложно по географическим причинам: солнца у нас маловато (а зимой можно считать, что вообще нет); а места с хорошей ветровой энергией расположены у берегов северных морей, где потреблять эту энергию особо некому.
Но и у нас никто не запрещает строить гидроаккумуляторные станции, которые хорошо разгрузили бы тепловые при пиковых нагрузках; но реально это почти не делается. А ГЭС на малых реках банально закрываются как «экономически невыгодные». Дармовая энергия у нас экономически невыгодна!!!
Но защита природы — это не только альтернативная энергия. Даже сервисы вторичного рынка вещей — это тоже защита природы! Недаром один из этих сервисов даже показывает при объявлениях продажи вещей, какой вклад «минус CO2» от этого получается.
А ещё экологи ведут борьбу за «право на ремонт», что тоже помогло бы сбережению природы; но капиталу это не выгодно, и он изо всех сил сопротивляется.
Есть смысл бороться за сохранение природы, и даже малые дела имеют право на существование. Вклад может внести каждый, и никакого подвига или самоограничения для этого не потребуется.
Например, если Вы пишите несколько статей на одну тему (например, обзор смартфонов и т.п.), то автоматически описываете функции и результаты тестов примерно в одинаковых словесных оборотах.
И вот тут-то антиплагиат и даст Вам по шее, хотя Вы всё сделали честно! :)
Тут можно будет снять теоретически примерно 0.1 Вт, а практически — вообще ничего, т.к. панель из пяти элементов может отдать напряжение 3 — 3.2 В, что соответствует уровню заряда литиевого аккумулятора в ноль процентов. :)
Для работы на удалёнке или в облаке этого более, чем.
А для коллекции киношек в FHD или 4К — HDD гигов на 10-20 нужен, а никак не SSD.
В моей школе его формулировали так:
«Тело, впёрнутое в воду
Выпирает на свободу
С силой выпертой воды,
Телом, впёрнутым туды!» :)
Вот, например, на ноутбуке:
https://www.ixbt.com/mobilepc/asus-zenbook-14x-oled-ux5401ea-review.html#n4
А вот — на смартфоне:
https://www.ixbt.com/live/mobile/realme-gt-master-edition.html#toc_header2