Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Яндекс переводчик так трактует слово mining:
1. горный, шахтерский
(mountain, miner)
2. горнодобывающий, горнорудный, горнопромышленный, шахтный, добычный
(mineral, mine)
3. угледобывающий
(coal)
Это в километрах или по общему времени катания?
Если в километрах — то износ очень быстрый; а если по общему времени катания — то терпимый, поскольку на моторе проезжаешь за равное время гораздо большее расстояние.
И, если в километрах, то сколько (примерно) можно проехать на одной цепи?
Если на сайте указан тип контроллера и памяти — значит, именно они и будут стоять в SSD.
Если только тип контроллера — значит, память могут влепить какую угодно.
Если только тип памяти — значит, контроллер могут влепить какой угодно.
Если не указано ни того, ни другого, то внутри может оказаться вообще что угодно! :)
Требуются права и прочее.
Конечно, пока всё хорошо, никто велосипедиста трогать не будет; но случись ДТП, тогда будут разбираться — а на каком таком агрегате ехал этот товарищ?!
Кстати, спасибо за обзор!
Обычно +12 В делаются с током до 20-30 А, а -12 В — с током 0.3 — 0.5 А.
Хотя в принципе, это — вполне благопристойный кулер для процессоров со средним уровнем накала.
Возможно, у наших приборов разная начинка (или прошивка).
За обзор — спасибо (и плюс в комплекте)!
Хотя по-любому 64 МП в телефоне и 64 МП в «настоящем» фотоаппарате — это две большие разницы. :)
Когда-то было непонятно, зачем с SATA 2 переходить на SATA 3, или с PCIe 2 на PCIe 3, но жизнь расставила всё по своим местам! :)