Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Более того, нет симок «только для инета», они все с возможностью разговора. И это тоже дело времени.
«звонить на них можно,… Нужно ну очень редко» — я в курсе, у меня сигналка в машине дает возможность послушать угонщиков. за 6 лет ни разу не юзал. Но раз голосовой вызов доступен — значит учитывать как обычную. и все.
«машине1/машине2/машине3 может быть и 20 симок во всех устройствах, которым нужен инет.» — у меня в машине даже 2 симки. :-) одна в сигналке, другая в магнитоле.
Еще как пользовался. Стиральная машина из СССР «Эврика 3М». Хватило навсегда. :-)
Про активаторные- бабушкины (тоже с верхней загрузкой) — вообще помолчу.
Про «современные», со «струями» и прочими «пузырьками» — тоже не интересно. Голимый маркетинг, на который, конечно, кто-то ведется и платит тройную цену.
— сразу видно что лежит в барабане и ждет своего часа.
— одна дверца вместо двух
— не надо крутить барабан, что бы найти его дверку
— что бы докинуть вещи в барабан достаточно 3 движения и одну свободную руку, сравните это с последовательностью для верхней загрузкой и вы все поймете. Может быть.
И это я молчу про реальные трудности правильного нанесения: чуть не то давление и все, цвет «не тот», даже если краска «оригинал».
Хотя… у таких тачек хозяева готовы сразу всю машину заново перекрасить, заодно и цвет обновить. :-)
Как по мне, пока это предрелизный шум маркетологов. Нужно же как-то толкать продажи W11…
Для побелки нужна насадка на стеклянную банку — распылитель.
Их уже не делают, можно забыть: все равно потолки дома уже не белят.
Вот и вам «лего».
И не забываем, что бетон «зреет» долго. Его нельзя высушивать (это не клей) и нельзя морозить в течении минимум нескольких суток. Иначе получится «мороженный бетон», который рассыпается на исходные песок и щебень.
Очень непростая задача.
Про текучку и вазелин — согласен.
Будь так, хохляцкие хакеры давно бы уже этим воспользовались. Но — нет. Все работает.
Только тупую школоту и гастарбайтеров на поджоги шкафов могут развести.
Одно дело, когда это исконная «вахтовка» для преодоления «условных северных дорог».
И совсем другое дело, когда эти доходяги натужно тащатся в городе, вытрясая на заботливо разложенных лежачих полицейских всех своих пассажиров. Вот это — уже позорная жадность перевозчиков.
--
Всякому транспорту — свое место.
--
Согласен, что устарела. Комфорт — сугубо внедорожный, но это «не баг, а фича».
Согласен, что это уже спецтехника. Да она и всегда была такой. Ян просто не в курсе.