Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Подозреваю, что там не все гладко с себестоимостью, вот и придерживали.
Про страховку, вообще молчу.
А кто быстрее: недофлагман или ультра версия из «средней линейки»? и какой же он тогда флагман? :-)
Исходный смысл слова «флагман» — «единственный и самый самый». Все прочие «элементы в списке» — к слову флагман не имеют отношение.
Я понимаю обзорщиков — они вынуждены делить смарты на бесчисленное множество маркетинговых «уровней исключительности». Но нам-то, это лишнее...
--
А если конкретнее, то КМК, лучше вместо «флагманская линейка» использовать слова «топовая или премиальная линейка». Тогда и фразы «флагман премиальной линейки» или «флагман эконом линейки» будут иметь однозначный смысл.
По этому, что бы вытекло это количество, машина должна быть раздолбана в хлам. Это не то, что так просто сделать: бензобак окружает «полметра машины», которые еще надо деформировать. А ведь еще и сам бензобак надо «смять до разрывов». Это не одна-две машинки должны «тусить», а весь отсек мотылять в кучу.
Равенство с разъемом не требуется: эти цепи легко развести на разные VRM
Там слишком маленькое сечение контактных пар мама-папа для паспортного тока, совсем нет запаса прочности на жизненные реалии. Малейший перекос, окисление и т.п., и все — видяха начинает жрать ток больше по другим пинам, перегружая уже их.
Варианты избежать проблему:
1. новый БП и новая видяха с позолоченными контактами разъема. Вставить один раз «до отказа», надежно зафиксировать провода видяхи в корпусе и больше их не шевелить никогда. Повторные присоединения разъема или шевеления проводов сотрут покрытие контактов, ослабят прижим контактов и все ...
2. найти видяху с другими разъемами (пара Pci-E 8pin).
3. самому впаять свой разъем на видяху и ответную часть на жгут питания.
--
третий вариант можно отложить на случай «устранения последствий» :-)
Повеселило несовпадение ярких и темных областей после обработки.
Думаю, что там аппаратный генератор импульсов, имитирующих информацию.
Сильно сомневаюсь, что ansys и т.п. софт сейчас научен прогнозировать прочность деталей из не просто неоднородных материалов, а с не гарантированной межслойной прочностью...
Впрочем, когда-то это случится. Неизбежно научатся согласовывать моделирование и печать с материалами, с оговорками как и что.
-
«чуть изменил сам принтер, или материал и все тесты до жопы» — а я о чем. Тут все ожидания изменений свойств исходного материала привязаны к принтеру. Это и тестируется.
«но ведь так можно говорить и про 3д печать» — именно об этом и речь, «аддитивный» — это промышленная 3д печать. :-)
Нет простой зависимости строго известных свойств исходного материала и свойств полученной из него детали. Чуть изменил режимы печати — и все, прочность спекаемых слоев упала в разы. Никакой справочник не поможет (используемый в ПО при расчетах).
--
Только сделать и испытать, сломав реальную деталь, сделанную на конкретных режимах.
И занести в новый справочник :-)