Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Или его «лирические фантазии» произвели на вас такое неизгладимое впечатление? :-)
Самое приятное, что он до сих пор актуален по мощности, легко уделывая все «встройки» телевизоров.
Перенимают наш опыт втихушку :-)
Но маркетологи бензоколонок плодят мифы про G-драйв и прочие освященные самим шумахером бодяги. Деньги-то всем нужны.
(Группы бензинов: летние — А, В; зимние — С, D, Е и F; межсезонные — С1, D1, Е1, F1.)
И она заправляет АИ98??
Но их поведение тупое, они просто бегут вылупив глаза и игноря машины. Да и редки они в моих краях.
А кошки — специально, как будто играют «кто быстрее». Понаблюдайте: сидит себе у дороги (ну и сидела бы дальше!), но стоит приблизиться машине, как ей срочно требуется на другую сторону. Если не будет успевать, она еще и ускорится :-)
А кошке пофиг, она всегда старается быть первой. Зачем? загадка.
Кошки — самый суицидный вид животных. Понимают опасность машины, но инстинкт их гонит пересечь траекторию машины/велосипеда/пешехода и оставить их «за хвостом». С велосипедом и пешеходами это прокатывает. С машинами — не всегда. Иногда, только торможение авто может спасти их. А вот собаки, гораздо чаще дожидаются проезда машины и потом перебегают.
В любом случае, торможение не должно быть аварийным, иначе вместо кошки пострадают люди.
Сата там не особо и нужны-то… Край — один для CD-rom, второй — для старого архивного харда.
Так что, вполне разумно.
Кому уж припрет — можно в PCIe x1 воткнуть карту расширения, еще на 2-6 сата.
Чисто расширение совместимости при апгрейде.
Но вам же так хочется оправдать свою поспешную и однобокую позицию, что выходит все хуже и хуже, глупее и глупее. :-D
Просто не путайте MikBoy и MIK32 Амур и все у вас встанет на свои места. Может быть. Если повезет.
«есть ли подобные как бензиновые» — бензомотор на штанге еще тяжелее ворочать.