- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
--
Для меня до сих пор загадка, почему не наказан тот, кто сумел «продавить» этот недостаточно мощный разъем в жизнь.
И вторая загадка — сколько еще должно сгореть видях, что бы его заменили на что-то более надежное и мощное?!
Правильный вопрос — не «на чем», а «что»?
Ирония была в том, что аниме — самый нетребовательный медиа контент.
--
А случись что — и космонавты могут застрять на орбите надолго, пока «послекатастрофный мусор» устаканется и будет ясны «окна» для безопасного спуска.
Торможение «о заборчик» вышло хреновое: водила зарулил аккурат в промежуток между блоками, это надо было суметь. Подозреваю, что в неадеквате был, уж не знаю почему.
--
Интересно другое: а что снимал блогер, что так быстро переключился на постороннюю машину, и умудрился снять ВЕСЬ процесс? Он что-то знал? Или они этих чуваков уже поджидали?
Ах, да! «исследователи» недоисследовали тему: где рекомендации увеличить роль голосового управления в параллель ручному?
Кстати, а куда эти заводы теперь делись, что-то не слыхал?
А радость это, кому-то из украинцев, принесло?
Все как у классиков: «а не будут брать — отключим газ!».
Я бы не переживал за это: мертворожденные заимствования, известные узкой группе людей быстро стираются, не попав в словарь.
как и ответственность за его обучение и применение — на его хозяевах.
Мюхен с 2000-х перестал делать нормальные машины, перешел на «космические корабли», а я бы взял клон тех настоящих, не слишком сложных машин. Ваз вполне способен их сделать, как раз «компетенции дорасли», спустя 25 лет :-)
Но времена прошли, туда придется хотя бы гибридную тягу пихать, что бы пройти по экологии, а это ваз пока не умеет. Еще 25 лет надо. :-)
Менять это можно, но бесполезно: пришло время гибридов, а это совсем другие компетенции, которые не враз «купишь». По этому ответ надо читать как «не очень-то и хотелось».
--
А журналист — болван. Зная выше сказанное, надо было спрашивать про Х3! Это тот самый «поступательный шаг» и «следующий класс» для Нивы.
И вот тут-то уже поинтереснее сок бы потек. Потому как «очень бы хотелось», да «как всегда»…
А по теме — чувак сам виноват, нельзя использовать подделки. Особенно в авиации.