Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Это обычный маркетинговый треп, с кучей оговорок мельчайшими буковками на последней странице руководства, про дозарядку батареи от розетки и эко-тошнилово с использованием 10л.с. из всего этого табуна.
MIDIMaker очень правильный вопрос задал, с подвохом. :-)
--
Настоящий бумер — Е34, с таким же мотором (М30B30) и МКПП — вот неубиваемый «конь огонь». Миллион километров пробега? Легко! Говно дороги — да пофиг! Что-то подстукивает, а ехать надо — ок хозяин, я потерплю до дома.
Был такой у меня, жалею что продал.
А если водитель не пристегнут, то дальше он начинает давить на рулевую колонку, срывая ее по специальным пазам (!) и складывая вал по специально заложенному карданчику.
Неспроста ремень безопасности рассчитан на «2,5 тонны один раз».
--
Ну и страшилка про УАЗ: там карданчик бывает отсутствует и водятел «надевается» вместе с кузовом на штырь рулевого вала с рамы аки бабочка на булавку, не взирая на наличие «несгибаемого руля». Издержки рамной конструкции.
Сломанные ребра — ерунда, если не пристегнут был (иначе до руля не достал бы). Главное жив.
--
Тут другое важно: несусветная цена легкого удара. Авторевюшники делали серию краш-тестов 10 или 15км/ч. не помню точно. И оценивали стоимость ремонта. Современные, офигенно безопасные машины имели очень большую цену такого легкого удара. Увы, это не восполнимо. Только брать машины старого инжиниринга, не очень безопасные, зато...
--
Зы. у Нивы стоимость такого удара — оказалась минимальной :-) правда-правда.
Впрочем, кому-то и замена двигла с акпп «не является проблемой» — что такого — махнул на контрактные, всего-то 300-400т.р. :-)
И еще: дыра в браузере, а обновлять требуется всю ось. Ничего никого не смущает?
Срочно брать старую материнку или хард и тренироваться на разьеме IDE, не трогая шлейф!!! :-D
Когда киску запустят в своей ракете — тогда пусть приходят. :-)
Это все равно, что пешеходу в клуб формулы1 записаться, со словами «моя ленточка на зеркале привязана была у Хаккинена».