Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Сказал А — говори и Б.
И, кстати, есть и другие способы, письками меряться. Например оценка возможности делать накопления с зарплаты, после всех расходов «на жизнь». Что толку, что на зарплату можно накупить кучу ништяков, если ты должен «по уши» и от нее, после всех обязательных трат остается пшик с дымком. Это я про Южную корею, например.
В любом случае, он оформит протокол о нарушении правил эксплуатации, если тормоза или фары ночью не работают.
Прокатная контора получит немного проблем. Но если это будет часто — то придется ей что-то делать. :-)
Как автомобилист, я четко понимаю мизерность третьего числа. Но вы пробуйте...
Сам такой был, правдоискатель. Опыт общения с судебной системой — очень полезный для молодых людей. Проверено.
Не хочешь платить оператору СИМ — не пользуйся чужим СИМ. Тогда будешь иметь дело только с ГАИ.
А у нас таких и на проходную не пускают, не то что к станкам. ЧПУ — не шутки, к ним дураков и криворуких не поставишь: мигом угробят.
WhoCalls гораздо эффективнее работает — люди быстро минусуют спамеров. Я уже более 3 лет им пользуюсь, даже бесплатная версия крайне полезна.
Для «культурологов» поясняю: это нештатная ситуация с грунтованием кузовов перед окраской.
Очень любопытно, что выйдет.
Но чем мощнее мотор — тем это заметнее. А уж если электронику мотора «чипанули», то тем более. Но все это лечится нормальными владельцами. Это вообще не повод отказываться от любимой марки.
Но есть способ — перекрыть водительские воздуховоды, правого пассажира — пересадить назад, а его воздуховоды направить на окна. Но если машина с 2-зонным климатом, то это выйдет половинное использование печки. Придется выбирать.
Да и по жизни такое бывает не редко: не все продувают межрадиаторное пространство и сами радиаторы от мусора и листвы. Многие и не знают, что это надо делать раз в пару лет. А температура мотора начинает расти выше и выше. А тут лето… :-)
--
Ну, а если и включения печки не хватает и стрелка температуры не уходит из красной зоны — вот тогда срочно глушить, пока не рванул какой-нибудь патрубок.
Раз понижается антифриз, значит уже срабатывает клапан аварийного давления ОЖ.
--
Конструктора чуток прошляпили — маловат радиатор. Обычно, для версии с кондеем, ставят заметно побольше площадью, чем без него.
Сразу уточняю, для тех, кто не в курсе: приборка — это не только спидометр, как на лисапете. Это еще куча индикаторов разной степени важности, которые должны быть ПЕРЕД глазами ВОДИТЕЛЯ, а не пассажиров.
Зы. Как машина для удовольствия от езды — мини очень хороша. Немцы постарались. Но вот дисплей — это нечто, специально для англичан, не иначе. :-)