Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Машина почти цела — вот и не было пожара.
У меня других объяснений нет.
Если ты сам строишь дом/дачу, то неизбежно приходится возить кучу габаритных стройматериалов. Заказ с доставкой — такое себе решение: что-то не хватило — опять доставку целой машиной ради одного тюка утеплителя или пары длинных досок?
Нормальные люди берут себе на это время газельку, ее не жалко.
Ну а понторезы берут себе пикапы. Их право.
--
«В мск на пикапе будешь выглядеть колхозником» — да везде. Все же понимают особенности «колхозного» мышления, а пикап — ярчайший штамп.
Открытым остается вопрос об возникновении «обременения». Если его нет — нет и проблемы. Если оно все таки появляется у собственников участков — тогда это 100% повод для суда и компенсаций.
Впрочем, думаю что такие коммуникации хорошо заглубят, что бы их зацепить придется котлован под многоэтажку строить.
На BMW это есть, но и в мыслях не было дооснащать свою ласточку. Ценник заоблачный, а толку чуть. Мало того, лобовуха с отражающим спец слоем для проекции стоит в 2-3 раза дороже простого варианта. Можно пленочку копеечную отдельно клеить, но… колхоз лютый. Кто-то не клеит, но тогда двойной контур у всех картинок виден.
Иии… ради чего все? спидометр на 20 см выше видеть? Ооо да! Крайне важно для безопасности тем, кто не сводит глаз со спидометра. Стрелочки навигатора? А что, слушать навигатор менее безопасно?
Лично для меня — мертвая функция.
Или госуслуги регистрируют и «чужих» граждан?
Посоветовал друзьям свой кофе — им не понравился, сравнили — и правда, у них не такой вкус получился в автомате. Так что, да, каждой кофеварке надо подбирать если не сам кофе, так настройки помола точно.
—
В Финляндии более полумиллиона человек принимают антидепрессанты, безработица – самая высокая в Европе. Пааво Вяюрюнен, возглавлявший финский МИД сказал «Вчера мы узнали, что финская безработица – худшая в странах ЕС.
600 000 человек находятся на принудительном взыскании (процедура, когда судебные приставы принудительно изымают часть доходов должника или все его имущество для погашения неоплаченных долгов.
По приблизительным оценкам алкоголизмом в стране страдают до 400 тысяч человек.
Для страны, население которой сейчас немногим превышает 5,6 млн человек, это кошмарные цифры: каждый десятый в невозвратных долгах!!.. Еще бы не пить…
— мне этого достаточно, раз уж сами финны признаются.
-
А таким как вы, ничего не хватит.
«Необразованные параноики» — чучело из новости просто исполняло устаревшую инструкцию, не включая мозг. :-)
Авиаторы — поясните системщику, в чем смысл, а то новость малость странновата. Да и вертикальное оперение самолета крыльями не называют… издержки перевода поварами?
Кому посчастливилось поездить за рулем кастомных Волг с «забугорными» моторами 150-170л.с. в 90-е годы — тот это почувствовал. А тут — 450 и более. %-(
Чувства юмора нет, это бывает, но я даже смайлик вписал для подсказки, что шучу.
--
Конечно, доводить до вредительства не стоит, но тут виноватых двое: Кое-кто другого довел до “белого каления», а тот «лупил наотмашь»… (раз видяху корпус системника не спас ). И еще не известно, кого уносили бы, если бы удар был не по системнику, а по человеку.
--
«должна зарабатывать и обслуживать» — эээ, нет! либо «зарабатывать», либо «обслуживать». Иначе никак семья не сложится, дураков/дур на себе все тащить за другого — мало.
Раз — и искры из видяхи!
Два — и искры из глаз!!
Три — и мозги великовозрастного недоросля волшебным образом включаются, с варкрафта на поиск источника зарплаты!!!.. :-)
--
Именно такие бабы и спасали своих мужиков от пьянства во все времена.
--
«катиться на все 4 стороны, а не портить дефицитное оборудование.» — ну это она чуть переборщила, неопытная :-) Моя благоверная в запале обычно наушники дерет и по клаве лупит, аж кнопки летают :-)
Моник и системник — не трогает, но угрожает. Это работает 100% :-D
В лучшем случае машина была забыта в гараже из-за длительной болезни и смерти хозяина.