Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Статистика от одной фирмы интересна только ей. Нужно смотреть на общую статистику из ГАИ или РСА.
Владелец не имеет возможности контролировать и влиять на качество работ и подбор запчастей.
«Оригинальность» запчастей — заработок недобросовестных СТО (а вы не можете выбрать другую): говорят что ставят дорогущий оригинал (даже покажут оригинальную коробку, чужую), а в реальности будет что-то дешевенькое. Это совершенно не возможно проконтролировать, если не покупать запчасти для ремонта самому.
В итоге, страховая постарается поднять вам стоимость полиса, на следующий раз.
ИМХО, страховка имеет реальный смысл только в случае сильных повреждений и «тотала». В большинстве мелких городских инцидентов (подправить-покрасить) лучше договариваться на месте через европротокол.
«Раз в 30к можно менять» — гы-гы. купи себе машину и я посмотрю, как ты своими руками ее угробишь, лишившись заодно заводской гарантии.
Вообще то, одна из самых правдоподобных версий в том, что биткоин создавали для теневого финансирования, скрытого от кого угодно. И теперь «стоит очередь» из тех структур, кому это не нравится, включая американскую налоговую. Так что, авторам этого чуда есть чего беспокоиться. :-)
«Просто большие, как правило, используются в в более щадящем режиме.» — все верно, но это не оправдание (мол, так вышло), а цель! Дайте мне нормальный большой мотор, я его буду щадить, холить и лелеять! Изредка «давая жару», по нужде. Я готов заплатить за это повышенным расходом топлива. В разумных пределах, это стоит того, поверьте. :-)
--
Пол-литровый турбо моторчик, с крошечным расходом топлива и такой же микроскопической тягой, рабочий только пока действует их небольшой гарантийный срок, могут оставить себе и чудакам, которых волнует только расход топлива в машине.
Но когда жигули целенаправленно и безальтернативно «опускают» на технический уровень запорожца прошлого века, это вызывает негатив. Впрочем, автоваз быстро увидит последствия «антикризисного даунгрейда».
Измерять емкость таким способом нет особого смысла: при нормальной езде эти данные и так набираются электроникой, для довольно точного понимания емкости.
Пусть пробуют. Люди не дураки, найдут способ сэкономить, что бы не платить «за пользование сиденьями».
Неспроста в платные функции записали андроид авто и эппл кар плей — это же софт.
Или это был сарказм, над высоким саморазрядом?
Думаю, автопроизводители об этом прекрасно знают и дилерам сообщают. Но тут есть нюанс: электромобиль не умеет сам по экстренной команде высадить батарею до безопасного уровня. А у дилера никто не будет кататься 300-500 км. перед отправкой из автосалона, или после аукциона морем.
Никакой дискриминации.
А по другим номерам машин, звонков нет? Какая интересная фобия. :-D