iPhone 14 Pro в высоком разрешении. Опубликованы качественные рендеры

На этих изображениях iPhone 14 Pro имеет такой же дизайн, как на рендере известного инсайдера Бена Гескина

Источник опубликовал новое качественное компьютерной изображение смартфона iPhone 14 Pro, который должен быть выпущен в сентябре следующего года.

Стоит отметить, что на этих изображениях iPhone 14 Pro имеет такой же дизайн, как на рендере известного инсайдера Бена Гескина, опубликованного около двух месяцев назад. Только вырез в экране стал меньше.

iPhone 14 Pro в высоком разрешении. Опубликованы качественные рендеры

Согласно слухам, iPhone 14 Pro лишится знаменитого выреза для системы фронтальных камер, вместо которого смартфон получит овальное отверстие. Это решение позволит увеличить эффективную площадь дисплея, однако критиков и такое решение вряд ли устроит.

Ранее компания из цепочки поставок Apple подтвердила, что iPhone 14 откажется от использования чёлки: необходимые технические основания для этого уже есть. Также есть сведения, что LG приступила к разработке технологии, связанной с отверстиями в экранах. Этот шаг рассматривается как подготовка к новым заказам экранов для iPhone.

Что касается основной камеры, то она сохранит три модуля, однако общий выступ блока камеры исчезнет, что позволит быстро отличать iPhone 14 Pro от iPhone 13 Pro не только спереди, но и сзади.

iPhone 14 Pro в высоком разрешении. Опубликованы качественные рендеры

Ожидается, что в следующем году Apple откажется от мини-модели, но по-прежнему предложит четыре модели топовых флагманов.

4 декабря 2021 в 08:33

Автор:

| Источник: Mydrivers

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс