Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Все логично там, где лучики бесполезны от слова совсем там их и нет. А вот тензорные ядра будут полезны в любом случае. Как в своё время были полезны ядра куда(CUDA). Там где их было мало для физики их использовали, например, для ускорение кодирование и декодирования видео.
Ну а злопытхателям за идею или за звонкую монету остаётся только истерить, так как у их идеи или работодателя соответственно видимо с подобным плохо совсем.
Помнится была новость правда или не правда когда обладателю мака отказали вроде как вообще в ремонте из-за того что обнаружили частицы табака. Интересно это из той же оперы.
Глючный Geekbench глюкнул по крупному. Видимо не поверил что порвали топовый SoC от огрызка. Ибо вроде как Geekbench разрабатывает часть выходцев из огрызка.
Что за бред я прочитал. Карта на замену 1060 идет и должна иметь производительность 1070. Что мы и получаем. А почему мы получаем карту с быстродействием 1070 которая вышла 3 года назад. Это вопросы к конкуренту он же технологический импотент компания АМД, который только сейчас сумел ответить и то не полностью на новое поколение. Просто глупо возмущаться а почему так если нет конкуренции это рынок народ и никто не будет продавать продукции качественнее и дешевле чем конкуренты. Просто подобным бредом вы показываете свой низкий профессионализм в теме которую освещаете. Есть еще один вариант но не думаю что он реален.
Все хорошо руки нагрели на том что два крупных производителя не конкурируют друг с другом и это дает возможность им обоим задирать цены. А по-воду падение выручки на игровом это именно заслуга майнингового похмелья. В противном случае если бы был слабый интерес к RTX то падение было бы значительно большим чем есть. Особенно бы это ударило именно по показателю выручки за 4 квартал по сравнению с 3 в игровом сегменте. А как мы видим показатели выручки в игровом сегменте за 3 квартал 2019 и 4 квартал 2018 практически аналогичны.Что говорит о сильном влияние майнеров в эти периоды. А вот когда в 4 квартале 2019 года маининг мягко говоря просел мы видим полный аут. Лишь RTX помогли компании еще больше не просесть учитывая вывод паскалей из оборота.Обычная аналитика финансовых показателей чем занимается народ в аналитических агентствах
Помню на 6850 был морфолгический антиластинг (morphological anti-aliasing). Вроде сглаживал нормально но текст мылил так плюс загружал как процессор так и видеокарту что ну нафиг такое счастье.
Бюджетка дабы не ставить не докарты в гибридных процессорах с недографическим ядрами. Вроде AMD Radeon RX Vega 11 которая использует системную память как видео.
Вот именно это по мне и погубит наш вид, когда создатели, какого либо нематериального товара готовы друг друга «уничтожить» дабы как им кажется защитить свои права на этот нематериальный товар.
способ стар как мир. Давно уже вирусы любят прятатся в mp3 или в тех же видео файлах. Когда пользователь не открыв файл в программе просмотра пытается его открыть любой доступной программой на выбор системы. А как открывает система исполняемый файл говорить не надо.
Ну хоть какая-то отдушина и повод хотя бы для майнеров купить сию карту которая позиционируется вообще-то для игр. Просто АМД снова поступило хитро по сути Radeon 7 в профи задачах уже не Radeon Instinct MI50 точно но и не обычная игровая карта например 2080 у которой показатель 0,3 если не ошибаюсь. Браво маркетологи АМД грамотно развели решения на базе одного чипа. Вопрос правда будет ли народ покупать игровую карту не для игровых задач так же как это делал во время майнеровской лихорадки остается большой вопрос. Я думаю поэтому такие ничтожные партии карт поступают в продажу. Так сказать прощупать реальный спрос.
Да и по-поводу якобы гиганского размера оперативки на будущее.Толку от такого размера если для игр скорость обработки текстур низкая уже сегодня а при росте их размера скорость еще больше упадет. Так что теперь появилась кукурузная Видео ОЗУ. АМД видимо профи по кукурузе хайтека.
Давно уже придуман способ побуждение и огрызок его давно использует еще со времен Джобса это усечение поддержки новой версией айоси старых устройств. Плюс частичной поддеркжи новой версии новых функции в старых устройствах который огрызок все-таки решил включит в поддерживаемые. Да и последующее поднимание минимальной версии в единственном официальном магазине приложений тоже вроде как факт давно известный. Как говорится кудаж ты денешься с подводной лодки под назаванием экосистема айось.
А так как айфон это по моему мнению звонилка с возможностью установки приложении а не смартфон. То без обновлении ОС и возможности установки приложении. Никак по другому настроить под себя получив тем самым функционал именно для себя не получится. Тем более новый.
Ну а злопытхателям за идею или за звонкую монету остаётся только истерить, так как у их идеи или работодателя соответственно видимо с подобным плохо совсем.
Да и по-поводу якобы гиганского размера оперативки на будущее.Толку от такого размера если для игр скорость обработки текстур низкая уже сегодня а при росте их размера скорость еще больше упадет. Так что теперь появилась кукурузная Видео ОЗУ. АМД видимо профи по кукурузе хайтека.
А так как айфон это по моему мнению звонилка с возможностью установки приложении а не смартфон. То без обновлении ОС и возможности установки приложении. Никак по другому настроить под себя получив тем самым функционал именно для себя не получится. Тем более новый.