Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
зато у Seek Thermal Compact разрешение 206х156, то есть почти в 4 раза выше. И это при разнице в 35 евро (Seek продаётся на амазоне в Европе за 265 €). У него же и минимальное расстояние — 15см. Про рефреш рейт — да, до 9 Гц, но если цель — не видео, то разрешение значительно лучше.
зато у Seek Thermal Compact разрешение 206х156, то есть почти в 4 раза выше. И это при разнице в 40 евро (Seek продаётся на амазоне за 265 €). У него же минимальное расстояние — 15см. Про рефреш рейт — да, до 9 Гц, то есть скорее статические картинки.
Хотя с п.5 я не согласен — белый цвет в небе днём не сильно-то и виден, особенно на фоне белых же облаков.
И, конечно, обслуживание только сертифицированными специалистами. Сертификаты выдаются Минэнерго и только своим, то есть вариантов проверить на необходимость калибровки — 0, ибо все работники заинтересованы в смене вашего счётчика, а другим конторам сертификацию не дают.
Покупал с проводами между наушниками (какие-то соньки) для дочери (13 лет) только из-за того, что у неё абсолютно все внутриканальные наушники вываливались (да, предлагал резинки побольше — или неудобно, или при пробежке вываливаются). Уже почти год живут, потому что если вывалились — остаются висеть на проводе :)
Ещё один плюс — долгая работа без подзарядки и при этом сами наушники/затычки лёгкие. Ибо у многих при хорошей автономности размеры вообще не детские.
Иногда слушаю музыку с часов, на которые приложения не ставятся, и поэтому интересно, сохранятся ли настройки эквалайзера, сделанные в приложении на телефоне, при прослушке через часы.
где-то проблемы с кодировкой. На самом деле по-немецки это «König».
2. В причинах отсутствия зарядника в комплекте не указано про разные формы вилки для подключения к сети. Например, на общий рынок Европы+Великобритании должны производиться и поставляться зарядники с разной формой вилки. Поэтому производителю ещё выгоднее не заморачиваться с этим.
3. Не указано, что подвох с быстрой зарядкой кроется не столько в мощности зарядника, сколько в поддерживаемом им протоколе быстрой зарядки (которых развелось уже более 10). Так что даже блок питания на 60 Вт со стандартом быстрой зарядки PD или PE не сможет быстро зарядить телефон, который поддерживает стандарт быстрой зарядки QC.
если есть выход на наушники — то ЦАП есть. Может, нет выделенного ЦАПа, а есть интегрированный в какой-то чип, но вообще без ЦАПа аналоговые наушники работать не будут :)
Я вообще привык к часам, которые постоянно с телефоном связаны, и нередко наушниками пользуюсь.
Про цену не могу судить — курс рубля сейчас непонятный какой-то, теоретический сильно от практического отличается. Я в курсе цен за евро :), поэтому эту часть вопроса не комментировал.
В программе Torque можно посмотреть диаграмму скорости считывания — там и сравнение с разными адаптерами есть.
Версию прошивки неплохо определяют приложения типа ELM adapter validator (на оценку качества адаптера смотреть не надо — там иногда чепуха показывается)
2. Не упомянуто, какая версия эмуляции прошивки ELM327 вшита в контроллер — для некоторых машин это может быть важно (например, v2.1+ не поддерживает протокол J1850 PWM, который использовался в старых фордах и некоторых японцах).
3. как у него со скоростью считывания? если у меня в машине сконфигурировано по 15-20 датчиков на 1 экран, то скорость считывания играет немалую роль (я в конце концов перешёл на адаптер с USB — по скорости считывания им равных нет).
Раз есть ПИК на плате, то совсем плохим адаптер вряд ли будет. Но, не зная ответов на вопросы 2 и 3, однозначную оценку сделать невозможно.
В Вашей статье об этой регулировке ни слова — она отсутствует совсем, или Вы просто внимания не обратили?
2. непонятно, зачем-таки шоссе для добычи? для транспортировки нефти обычно стрОят ж/д, если нельзя/нецелесообразно трубы провести.
с 1993 по 1995 годы для 500+км в пустыне — много? да в Германии 30 км автобана по 2 года строят, а тут — 500, да ещё и в таких условиях.
Вообще тема интересная. Нет информации о том, какие именно растения выдерживают жару и очень солёную воду?