Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А вообще — кликбейтный заголовок. Это ввели в одной деревне (с населением менее 5000 человек), а не во всей Германии.
https://www.aliexpress.com/item/1005005561390233.html
Вопрос автору: замеряли углы обзора? Совпадают с указанными в тех. хар-ках?
А то я ещё когда с автомоб. камерами заднего вида возился — китайцы врали про углы обзора, причём сильно, причём почти все. Я 2 раза получал возврат денег, когда постил фотки с измерением углов обзора и их несоответствием рекламным данным…
1. что ещё за «безопасный поток энергии»? Начитались рекламных лозунгов эппла? Если напряжение при заданной нагрузке нестабильно, то такой блок питания вообще никакой сертификации не пройдёт, и ставить его никто не будет. А то, что не все протоколы реализованы — может быть; но в этом случае просто смартфон будет заряжаться медленнее, но никак не «чаще перегреваться», ибо больше того, что запросит смартфон у зарядки, зарядка не даст. Да, так работают протоколы зарядки. Не надо бояться того, что «этот 150-ваттный блок питания может сжечь ваш смартфон» — не даст этот блок питания 150 Вт ни на какое устройство, пока устройство само об этом не попросит.
2. с сетевым контроллером любого смартфона зарядки вообще не работают (сетевых контроллеров в смартфонах как таковых нет — они интегрированы в контроллеры беспроводных соединений); видимо, автор имел ввиду контроллер зарядки (charge controller). Так вот, контроллер зарядки эппла соответствует определённым стандартам QI, которых не так уж и много. Так что — или зарядное устройство умеет тот уровень протокола QI, который поддерживает эппл — тогда всё булет хорошо, или не умеет — тогда заряжаться будет или медленнее (fallback на более старый/медленный уровень протокола), или вообще не будет.
Дальше писать уже лень, ибо таких неверных высказываний (видимо, ввиду незнания материала автором) слишком много, чтобы все перечислять с опровержениями.
На тему «какие лучше по опыту использования» — выше eneloop хвалили, и я похвалю. Да, дороже, но разницу в цене отрабатывают — как раз на вспышке сейчас 2 комплекта работают, одному уже 4й год пошёл, пока падение ёмкости почти незаметно.
Или подушка фиговая, и водитель таки воткнулся лицом в руль, или водитель ещё раньше упал лицом в асфальт?
расскажите поподробнее, как это сделать. Моя машинка начинает стирку с отсоса воды (которой обычно нет, поэтому эта часть пролетает за 5 секунд), потом сама наливает воду и потом стирает.
То есть тот уксус, что я налил, отсосётся и выльется в канализацию ещё до начала стирки.
что именно у эппла работает как надо, а у других — как не надо?
>не надо забывать про отлично работающую экосистему
в чём именно выражается отличная работа этой экосистемы? в том, что можно делать одинаковые действия с устройствами одного производителя? так оно и у другого производителя не хуже — например хуавеевская, с их планшетами, часами и т.п.
>поддержка устройств… очень большая
Поддержка может быть хорошей или плохой. Широкой она не бывает.
Я не эпплохейтер, нет. Я просто не его целевая аудитория — мне кроме мыла/фейсбука почитать, фотки посмотреть в инсте, и фотки поделать (да, камеры у эппла и правда одни из лучших) много чего ещё надо, что эппл просто не умеет.
При постоянной мощности, подводимой к ТЭНу, и одинаковом количестве нагреваемой воды, затраты энергии на нагревание прямо пропорциональны времени нагревания.
А раз изолированный накипью ТЭН медленнее нагревает воду — то и затраты энергии на нагрев воды до определённой температуры будут с накипью больше.
Другое дело, что для того, чтобы эта разница была заметна по электросчётчику, надо накопить такой толстый слой накипи, что другие проблемы, связанные с такого рода накоплением, как мне кажется, себя раньше проявят :)
CATL производит ТОЛЬКО литиевые батареи, поэтому аббревиатура «АКБ» к продуктам фирмы CATL неприменима. Не позорьтесь, исправьте.
2. Если покрыть «углеродку» защитным слоем и потом умудряться его постоянно поддерживать (а шансов на это у вас нет — микротрещины, царапины от оборудования в порту и т.п.) — то никто бы с нержавейкой и не пытался заморачиваться. А если уж даже самую дешёвую нержавейку пассивировать и следить за этим покрытием — вот тогда и правда вечный корабль будет.
Так что не пишите ерунду, если вопросом не владеете.
Ну и для чистоты эксперимента надо ещё замерить потребление монитора в спящем режиме :)
а мне помог — https://www.northdata.de/SOBREN+Chemiehandel+GmbH,+D%C3%BCsseldorf/HRB+2141
Да, это была фирма SOBREN Chemiehandel GmbH.
Фирма просуществовала с начала 1977 по конец 1992 года.
цена у отдельного агрегата будет значительно выше (раза в 2+ ?), так как там и экран нужен, и процессор для обработки изображений, и память…