Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Сделали бы у всех требование — только USB PD — и всё. PD умеет до 240 Вт, хватит всем. Не надо париться выбирать многостандартные зарядные блоки и пауэрбанки.
недавно наш 365 офис обновился и стал каким-то УГ с вебмордой. Видимо, глючный МС Тимс как образец взяли. Теперь открытый оутлук содержит 8 процессов и занимает 800 метров сразу после старта.
[offtop]придирка: " Ткань имеет форму развертки куба со сторонами 200х120х100 см" — у куба все стороны одинаковы по определению. Если это не так — то это не куб[/offtop]
Я понимаю, когда проводные — там кнопка только одна. Но я, используя большие наушники, привык к тому, что есть кнопки для громкости (в данном случае колесо, конечно, удобнее), кнопки «назад», «плей/пауза» и «вперёд». Здесь в морзянку на колесе играть?
У дочери были Amazfit GTS 2 lite, так там, например, можно было сказать «прыгать на скакалке» 500 раз, и часы мало того, что длинно вибрировали при достижении заданной цели в 500 прыжков, так ещё и каждые 100 прыжков короткой вибрацией сопровождали.
2. Заряжать планшет и одновременно слушать через проводные наушники — теперь никак? или какие-то хитрые адаптеры на это всё-таки существуют?
Я покупал подобные термометры родителям года 4 назад, и там эта иконка означала активированный писк каждый час.
Значки для беспроводного датчика и вайфай обычно из точки вверх волнами расходятся, а не как здесь — в сторону.
Параметров дисплея нет (+чёлка/дырка/хзч ещё)
Есть джек для наушников?
процессор/память?
Пост только рассказывает, какое хорошее будет матовое стекло сзади, как будто это — решающий фактор при выборе телефона
Там же есть выход RCA stereo, но там ЦАП совсем простенький.
P.S: если речь о консоли Nintendo switch — то там PCM 5.1, который не передашь по S/PDIF; для этого решений не видел.
И ещё вопрос: при макс. нагрузке устройство сильно греется?
На Али есть похожие устройства, на которых написано 15Вт (например https://www.aliexpress.com/item/4000299844651.html ), но там корпус открытый, с охлаждением лучше будет.
А если надо копировать много файликов — скорость записи просядет до 10 МБ/с.
А вот с сабжем такого не случится. Так что, кому что лучше — сильно зависит от шаблона использования.