Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
В ней не написано, что у Windows 8, 10, 11 нет нормальной поддержки NVME SSD.
Проснулся пришелец, выглянул в окно, увидел какое то захолустье, «ааа, это солнечная система, тут жизни нет, до крупной развитой системы ещё 50 000 лет лететь», И ВКЛЮЧИЛ ЧАЙНИК.
ИМХО увлажнитель хорошая, даже необходимейшая вещь в доме, но только с естественным испарением.
Простые и надёжные приборы сейчас сложно найти, все перегружены электроникой; молюсь на свой старый Бонеко, что бы не сломался, ему всего то лет 10, считай только что купил.
А вот это нормальный вариант, надо посмотреть
Конечно, чуть крупнее Самсунга, но хоть не лопата.
Беспроводная зарядка есть, eSIM поддерживает
Но смотрю, у них eSIM нету, хотя я не все просмотрел, может что то пропустил? Но в Китае кажется это запрещено, так что нужно искать специальные модели не для Китая.
Xiaomi 15 не нашёл, что за модель такая. Есть с буквами в конце, но это лопаты, и опять же без eSIM
Мне нужен компакт, с eSIM, и с беспроводной зарядкой.
Ну и желательно приличный по характеристикам, но тут уже возможны компромиссы, ибо я не фотограф и не игрок.
А, Xiaomi 15 нашёл. Да, критериям соответствует, тоже можно посмотреть. Но он годичной давности, и отзывы похуже что то
Гугл топчется на месте ещё похуже Самсунга, а других то моделей и нету ни одной
Придётся себе брать S25, я так думаю (пора менять телефон)
Для просмотри телеканалом 100мбит конечно хватит, но для фильмов в хорошем качестве уже нет :-( Придётся городить приставки, или usb-адаптеры, что выглядит конечно странным
ИМХО такой лучше брать в версии с 1920 x 1200, благо есть разные комплектации
Ещё сеть 100 мбит, и нужно корячиться с инициализацией WiFi модуля после включения, и потом смотреть видео обрывками.
Если это удобные для большинства параметры устройства, надо это выделить в плюсах, что бы потребитель легче нашёл себе подходящий девайс
Так что не подходит.
Но вообще в индустрии полно всяких разъёмов, отработанных, нет проблем найти подходящий, и чтоб не на 2 года.
Почему они такие богатые, если только отдают, и никогда не получают?
Я бы, давая денег, слушал бы своих аналитиков, а не чужих :-)
Или там какие то сложные действия делаются после каждого полёта (ну, разбирают что то, дефектуют)?
Хотя надо смотреть, когда появится, таблички дело такое…
Хотя казалось бы, это уж совсем разное!
Однако Гугл этим раньше начал Нвидии заниматься, да и решения специализированное, а не наследованное от игровых видюх, так что вероятность большая, что совершенней
Но Гугл не усваивает уроки других :-)
Выигрывает тот, кто создал массовый продукт, а не тот, кто сделает самую совершенную сверхсветовую гравицапу.
Что бы вымерли флора и фауна, нужно что то вроде взрыва сверхновой
А микровлияние микроподогрева воды от датацентра даже измеримых изменений не вызовет, не то что вымирания.