Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Только копировать, то есть создают вашу копию, а вас убивают.
Чем это для вас отличается от смерти без создания копии, непонятно :-)
Без работы останется столько же, сколько всегда — процентов 20% населения.
Помогает, но далеко не всем, и к тому же временно.
Надо просто ждать
Пока покупать смысла нет (для меня), может всё таки починят, тем более что китайская прошивка всех этих глюков лишена.
Но китайская меня не устраивает отсутствием eSIM
Общая толщина всё равно камерой определяется
Самое сильное — про уведомления, да
Ещё плохо работает оплата, если не запускать приложение банка.
Ну и по мелочи
Я присматривался к Виво именно из за батареи, надоело, что на день не хватает.
Но что то заочковал. Не люблю глючащих устройств
Подумал, что надо подождать, может они поправят глобальную версию (хотя могут и забить, у них китайский сегмент больше мирового)
Не отладят прошивку к лету — куплю S26
Но кто то выберет китайский нейрочип с Али, с обновлением от телефона, они тоже имеют право на это
А кто то горсть парацетамола проглотит, потому что «у меня не сбивается»
Пока всё добровольно!
Парацетамол же простой случай, а сколько лекарств и методов лечения пациентом совсем не контролируется?
Тут в общем то простой выбор — или люди будут продолжать умирать, или примут риски новой технологии.
Это же, замечу, добровольное чипирование, можно и не соглашаться.
Вот когда оно будет недобровольным, а всеобщим и обязательным, тогда бы я наверное с вами согласился :-)
Вот, Сяоми работает на 6 часов дольше. То есть «не решило», получается.
.
Я хочу, что бы S26 работал на 6 часов дольше, чем S25.
И конечно, что бы S26 работал как минимум как S26 ультра
Т.к. оптимизация хорошая, для этого будет достаточно увеличить батарею до 5-6 тыс.
То есть мне собственно всё равно, как это будет сделано, увеличением батареи, или оптимизацией, но нужно, что бы на 6 часов дольше. Мне их не хватает.
.
Самсунгу нужно добиться, что бы их флагман S26 работал (при реальном использовании у людей) не меньше времени от батареи, чем большинство других смартфонов, единственное исключение — громоздкие смартфоны-павербанки весом под полкило, с ними тягаться глупо, это другой класс устройств.
Как для антибиотиков или парацетамола, скажем.
Реальная разница конечно не в 2 раза, и оптимизация у Самсунгов хорошая, но к сожалению разница не в полчаса, это прекрасно видно во всех тестах
При батареях 4000 и 6000 разница будет часов в 6 точно
Маловато по нынешним временам. 5000 было бы более менее приемлемо.
Но к сожалению альтернатив S26 нет
Смотрел тут Vivo300, у них конечно всё классно, но всё таки хотелось бы, что бы смартфон просто стабильно и безглючно работал, а не заставлял выискивать всякие способы заставить его работать.
На нём виртуалки, даже есть 2 виртуалки, которые были старым рабочим/домашним компом, но потом после апгрейда железа переехали в виртуалки
Ну и что?
Вы вообще жили до «эпохи доткомов»? В киоске газету с расписанием телепередач покупали? К метро с двухкопеечной монетой звонить бегали?
Но насчёт надёжности :-)
Это глюкавая помойка, не зря же докеры всякие сейчас модны. Потому что нельзя просто так несколько лет эксплуатировать комп с линуксом, ставя и удаляя и обновляя разные сложные программные комплексы разных производителей. Это даже профессионалам, а уж если непрофессионал возьмётся…