- ← предыдущая
- 1
- 2
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вообще, в мире должна быть одна модель ноутов для самого удобного для маркетологов покупателя, а других моделей делать не надо, всё равно всем не угодить, да и не нужно всем угождать, ведь мне модель без typeC подходит.
Согласитесь, это очень важно знать, т.к. от этого зависят паттерны работы с персональным компьютером — можно выбрать оптимальный.
Жду от автора обстоятельной статьи на эту тему.
Кстати, в следующий раз советую добавить в статью список используемой литературы, в том числе ссылки на мнения уважаемых экспертов, на документацию.
Не хочется покупать клавиатуру, у которой сразу надо менять колпачки у клавиш. Лучше бы производитель сразу ими комплектовал.
Впрочем, обзор 2022 года, зарядка наверняка перестала выпускаться :-)
А вообще банкам/платёжным системам надо бы перенять гениальное решение от мобильных операторов для SIM-карт: выпускать банковские карты с перфорацией для подгонки размера по вкусу — стандарт, мини, нано.
Если это официально, значит, они тоже публикуют недостоверные сведения о товаре. Само собой, попадание воды является гарантийным случаем, но это придётся доказывать в суде.
Угу, то есть в рекламе, в технических характеристиках, на официальном сайте, и на сайтах магазинов, указано, что погружать можно, но в одном из статыщ томов документов у Сони можно прочитать, что нельзя.
Сони сделала очередной позор, без беспроводной зарядки, и с маркетинговой фальшивой водозащитой.
UPD: Ах, да, это же ещё гигантский фаблет, с рекламным слоганом «компактный».
Ага, 158×68 — прямо сверхкомпакт :-)
Ответ avaddon на комментарий
В теории так и должно быть, как и написано в статье.
Наверное, когда договариваются опытные менеджеры, делая заказ на помещения 100 000 м2, так тоже получается.
Но вот на обычном потребительском рынке один мультисплит будут дороже 3х сплит-систем, при покупке, монтаже и в обслуживании. Притом не на 10-20%, а больше.
Храню фотки в трёх местах, ни разу не пожалел.
А этот Xiaomi, конечно, совсем не компактный, но экран намного меньше.