Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Конечно прогресс большой у USB, может сейчас неактуально, но раньше по USB была большая задержка, из за особенностей самого протокола.
Сейчас любой самый супербыстрый WiFi, у которого как бы должен быть 3 и больше Гбит, полностью сливает любому старому 100 Мбит Ethernet адаптеру. Притом что реальная скорость закачки у WiFi будет действительно намного больше, но вот жаль, пользоваться им неудобно — тормозит всё.
Правда, цена… :-)
Надо же, «вывод ИИ» :-)
В первый раз прочитал такой термин
Какая то редкая терминология, не встречал раньше.
Это вывод на HDMI-вход монитора? Или вывод результатов ИИ на принтер?
Или вы не выливаете остатки перед заправкой? Это другое дело, но так делать нельзя.
Конечно, старой воды будет едва 1/10 от полного объёма, но тем не менее, процесс именно «замена». К сожалению.
Цена конечно аховая, за что? Но увы, дешевле такое не продают. Разве что другие модели Venta посмотреть?
Из недостатков только наличие подсветки и мобильное приложение, но может кому то и зайдёт
Он может на какое то мероприятие спешит, на концерт или матч, или коференциюили добирается потом на автобусах, поездах.
И тут ему говорят, «а ваш рейс перенесли на 8 часов». Он понимает, что поездка теперь не нужна, раз он не успевает, а ему говорят, «а денежки мы вам не вернём всё равно, гыгы, спасибо что вы с нами».
Ну вот короче это что бы чуть стимулировать перевозчиков точнее следовать расписанию.
Китайский ноут по талонам, по записи за полгода, с ценой по курсу 2000 руб / 1 уе — как вам, а?
Ещё скорость намного ниже будет. Ещё лишний вес (хвостик больше весит, чем один разъём). Больше стоимость (пусть это копейки).
Ещё надо хвостик таскать, зачем? На ноутах даже встречаются кард-ридеры, и аудиоджеки :-) :-) :-) Уж хвостик с картридером то точно можно воткнуть, но нет, не хотят люди хвостики, неудобно
Вообще странно выглядит, это же огромный тяжеленный ноутбук. Не слим планшет, скажем. Всё равно что спрашиваешь «так, а какие у вашего сервера сетевые разъёмы? ну, вот тут есть USB-хвостик… » — я бы очень странно посмотрел на продавца/производителя. Можно хвостик, НО ЗАЧЕМ???
У нас на работе на всех 20-30 тысячах компов есть проводной Ethernet
У WiFi надёжность хуже, скорость.
Обратите внимание, на игровых компах и серверах всегда используют проводной Ethernet?
Не просто так ведь, есть на то причины, в общем то очевидные специалистам.
Если уже в аэропорту, то да, подойти там куда то надо. Не явиться нельзя, как я понимаю, если посадочный уже оформлен
А SpaceX все хвалят, да, и рыночек уже подтвердил, весь Боинг в несколько раз дешевле SpaceX, хотя кроме космоса там много чего есть (космическое подразделение наверное в 30 раз дешевле).