- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Дешевле, легче, процессор мощнее, и на Rj-45 не стали экономить
У меня знакомые упираются, платят 300 р, их такая сумма устраивает
Телефоном кстати не пользуются, только для интернета, ADSL модем (да, вот такая древность)
Вот странно, на фото зарядка с обычной евровилкой, и проводом 2.5
Разве им можно пропускать 32А? Они же на 16 А / 3.5 кВт
32А, 7,4 кВт — это стандартное подключение для электроплит вообще то, и там не используют обычные провода и розетки
Был не прав, в иллюстрации к новости не grep, там какое то другое приложение, очевидно требующее мощного GPU
Конечно, большинство инсталляций Linux в мире работает на пользовательских компьютерах, обычно игровых, и им конечно нужна хорошая графическая подсистема, типичные пользователи Linux же никогда не видели терминала.
Так что виноват, глупость спорол-с, отстал от современности, виндовс мастдай!
Так что думаю они будут быстро распространяться.
Другое дело, что плотность пока в 2 раза проигрывает литию, поэтому в основном они будут применяться в гибридах.
Бизнесмены-капиталисты всегда так делают, они добрые!
По современным меркам, это что, все 8 миллиардов жителей Земли разом изменили за мгновение (за 10 лет) свои предпочтения, что ли?
Тонкость в моде, и хорошо, пусть делают тонкие, но нельзя же огромной корпорации выпускать одну модель, с небольшими вариациями, пусть делает модель и потолще, многие купят.
В S-классе: тонкая лопата, средний, и компактный толстый. С одинаковой начинкой и ценой.
А насчёт оптимальности, хват удобный у трубок стационарных телефонов, то есть несколько сантиметров. Вы видели трубки, например, на судах или в самолётах? Они не 5 мм, наверное, не что бы неудобно было держать?
Это только мода, никакой оптимальности. Люди терпят неудобства, потому что большинству страшно и стыдно хоть чуть чуть отличаться от окружающих.
Был бы хит.
Опять полдня работы, ну что ты будешь делать, Самсунг…
Но не может же никогда не появиться, если конечно не считать интеллект свойством души, дарованной богами.
.
Но я отвечал Alias_E, который пишет, что сегодняшний взрыв ИИ будет таким же нерезультативным, как взрыв доткомов, то есть не даст человечеству ничего
Я с этим не согласен.
Его слова «идут по кальке доткомов» для меня значит «кардинально поменяют человечество, притом в лучшую сторону»; результат эпохи доткомов — это «Человечество с Интернетом», ну и плюс какое то интересные экономическим историкам сопутствующие финансовые брызги, но кому они интересны, кроме историков? Про крахи компаний, обманутые ожидания инвесторов и прочее все забудут. Да уже забыли, про интернет знает каждый зумер, а кто знает про стартапы двухтысячных?
Если я говорю ИИ, что ему делать, то умнее я
.
Если ИИ говорит мне, что делать, и я делаю, то тут вопрос, не говорит ли он это по велению своих владельцев (хозяев, создателей)
Если да, то умнее меня получается тоже не ИИ, а его владельцы.
А если не подтвердится, можно запускать производство!