Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Китайская perestroika с отменой коммунизма с социализмом случилась в 1972, почти на 20 лет раньше нашей, за 20 лет они вылезли из нищеты и разрухи, ещё за 20 разбогатели, а ещё через 20 перегнали (почти) США
Последние 20 лет они сильно замедлились, появился какой никакой госконтроль, чуть чуть социализма, поэтому рост сильно замедлился, но пока до возврата коммунизма ещё далеко.
Сайты, например этот, оптимизированы под 1:1.
А браузер самая часто используемая программа, если только не играть на компе.
Я бы с удовольствием купил бы монитор 4:3. Но всем компаниям выгодней производить один монитор, в вариациях, чем осваивать несколько моделей
«поставками новых Chevrolet Trax пока занимаются в основном дальневосточные компании» — это же не фирма ввозит, да? :-)
А вдруг таких хитрованов уклонистов начнут вычислять?
«А где ваш билетик в Корею, а как же вы купили автомобиль, а не совпадает ли vin в том объявлении от фирмы-продавца с vin вашей машины, которую вы якобы ввезли из Кореи?»
Опорные сети сейчас уровня «много Тбит/с», не 100 Гбит/с, и нет проблем подключить клиента к точке обмена трафиком на высокой скорости, главное чтоб платил
Всё таки новость скорее бизнесовая, типа «вот какие бывают контракты, а не ваш домашний провайдер!»
Так же бывает
Для серверных ОС важна стабильность. Может, не были уверены, что система может непрерывно писать и читать на скорости 10 гб/сек в течении года без ошибок, с новым драйверным стеком.
Вот если бы сделали 6 дюймов, был бы «единственный».
Большинству людей это неважно. Они даже не поймут, про что вы написали :-)
Я вот понял, но мне совсем неважно, что «он не умеет в 4к*60 на всех камерах». Да пусть ни на одной не умеет, я же не кинооператор, мне через 10 лет вспомнить, как я с внуками грибы собирал, хватит и 2к*30 :-)
Смартфон должен быть сбалансированным, удобным, с достаточной производительностью, без неприятных глюков, замираний, несовместимостью, и т.д.
Вот Самсунги как раз очень сбалансированы по всем показателям, поэтому их и берут
Уровень S-моделей у Самсунка как правило выше, чем уровень А-моделей
Могут быть конечно исключения, может они так же связаны с конкретными моделями, но в целом это так
А сравнивать s20fe и s25 совсем некорректно, т.к. s25 — это компакт. Что можно купить из компактов? Гугл Пиксель, или китайцев.
Китайцы по балансу свойств не подходят, т.к. наверняка что то будет не так, а нормальный пользователь ни разу в жизни даже в настройки не заходит, а что бы с компа на телефоне что то настраивать, про это вообще говорить смешно.
Гугл Пиксель неплох, но по процу конечно уступает дракону
Так что s25 считай безальтернативен
Стрелы солнечного ветра, а вокруг дымок от стрел.
А вот процессоры разные — у S25 дракон, у S25FE и S24FE эксинос
Этим наверное и объясняется разная автономность
Большая вероятность, что если в синтетических тестах смартфон продержался дольше других, то в реальной жизни он тоже будет работать дольше (хотя это не жёсткое правило, т.к. при тестах отключают радиомодуль, а он может сильно отличаться)
Хотя батарея на 20% больше
Всегда думал, что S25FE автономней