Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Я несколько раз пытался, ноооо…
Вывод такой — конфорки расположены очень близко, но это не вызывает проблем, если использовать в любой момент не более одной.
Нехватка памяти нанесла такой страшный удар по микрорынку видеокарт, что аж дефицит, и отмена моделей (5070Ti вообще больше не будет!)
И в то же время гигантский по потреблению памяти рынок смартфонов даже не моргнул, и цены не шелохнулись.
Эппл и Самсунг даже не отменили выпуск новых моделей, не говоря о прекращении производства.
Там разве настолько другая память?
То есть понятно, что чуть другая, но принципиально та же, память для смартфонов же не какая то древняя, по нормам 1 мк
Конечно, распределённые вычисления не умрут, чем ближе к потребителю считаешь, тем дешевле.
Но если сказать «важной неотъемлемой частью будущего ИТ будут централизованные сервисы» — с этим я согласен
А это оказывается даже не магистр МИТ :-)
Вообще, пишут, что глобальная версия глюковата.
А китайская не поддерживает eSIM
Цена при этом ровно такая же, как у флагманов-компактов Samsung и Google
Но по «синтетическим» характеристикам Vivo их превосходит
Вот и думай, что взять, сложный случай…
Это или диссертация, или просто исследование (возможно, за грант)
точнее, «даже они меньше», например S25, причём заметно
То есть это, безусловно, не «решение для игрового ноута»
5 квт/ч энергоёмкость жидкого топлива. Это с учётом КПД двигателей, то есть для обогрева (без тепловых насосов) ещё больше, раза в 2
.
Но в целом вы правы, коммерческое производство таких батарей полностью переводит транспорт на электричество. Даже авиацию.
Это сцепка их двух вагонов.
По сравнению с обычными двумя вагонами наверное есть один два процента преимуществ, но только если будет большой тираж (то есть если будет большой спрос на них).
Тонкий корпус же тяжелее толстого, при равной прочности. + кроме меньшей массы, в толстом корпусе разъёмы можно навтыкать, охлаждение получше сделать
Я понимаю, кому то нравятся тонкие корпуса, но почему выбор исчез, все делают всё одинаковое? Население пока не стандартизировано, как кирпичи.
Вот это возможно. Но тогда бы написали про это.
Новость звучала бы так: «Будет выпущена новая версия Snapdragon 8 Elite Gen 5 для производства по новому 2-нанометровому техпроцессу… В итоге будут выпускаться две версии Snapdragon 8 Elite Gen 5 под одним названием, они будут фактически сильно отличаться друг от друга.»
Учитель :-) Если с 5 нм никуда не переходить, то не надо ничего перепроектировать
А в новости написано, что переходить не будут, просто оборудование будут новое использовать
Явно избыточный роутер, 100 МБит для провайдера и 100 МБит для потребителей «хватит всем» ©, как когда то говаривали про 640 Кб RAM
CUDA вроде бы есть на всех ИИ чипах NVIDIA, и будет в обозримом будущем?