Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ничего выдающегося. Что в общем то подходит большинству (и например мне), но тут даже хуже, чем многие модели «обычного холодильника», даже бутылки большие в дверцу не влезут.
Китай по действующим реакторам почти догнал Францию, и всего в 2 раза отстаёт от США
А строятся там 11 новых энергоблоков, больше любой другой страны
Почему такое внимание именно к Хуалун-1?
Проще вырезать из матрицы сразу нужный размер, а не вырезать из неё «2 экрана толи 17 толи 19 дюймов», а потом их «слепливать».
Ааа, я понял, картинка нереалистичная — нет знаков платной парковки!
Думаю, тут дело в Экспертах, коими наверняка называют 20летнюю девочку-помощницу в HR агентстве.
Иначе чем объяснить перл про HR-специалистов, которые «сумели переместить» американских инженеров, открывающих в Китае свои компании?
Кажется, HR-специалисты до сих пор не оказывали услуги по регистрации компаний, они как то больше занимаются услугами по поиску наёмных сотрудников.
Другое дело, смогут или нет
С ними это Thinkpad P1, и он будет *2
Вот так получается, да: копеечный Rj-45 сразу добавляет 100-200 тыр к цене :-)
«Место отжирает» — это когда местом пожертвовали, то есть что то убрали ради этих портов.
А тут я не представляю, что они могли убрать. SD-ридер? Floppy?
Хотя конечно 2 порта «массово» точно не нужны.
К тому же ноут будет не так удобно сзади монитора закрепить.
.
Да, пишите сразу, что 6,32 — это не «лопата», и все пользователи вообще такое очень любят
Хорошо, ну и в новости надо тогда писать не «с маленьким экраном», а «выпущен обычный среднестатистический телефон для всех»
Пора запомнить, что «с маленьким экраном», это не «для всех», а только для желающих купить телефон с маленьким экраном, больше он никому не нужен.
Если человек к вайфаю подключился, то всё, будет не нормальная речь и видео, «как в телевизоре», а похуже
Это чайники так называют :-)
Если латентность не важна, то можно.
Но не «универсально» получается.
Конечно меня интересуют не гигабиты, а удобство роботы с компом, что есть что бы подключение к удалённой машине хорошо работало, что бы видеоконференция была без заминок и отставаний и т.д.