Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
«Наоборот» было бы сказать слишком смело, но доля фот в себестоимости всё таки основная, наряду с налогами.
ФОТ и налоги определяют.
«Мои подружки хвастались, что Волмарт нагрели на 100 баксов, а я им — а мне Эппл сам заплатил, вот!»
что что?
А вот полный привод полезен зимой.
Минус миллион
Я думал, современные высокие технологии уже позволяют сделать разморозку автоматической…
Но размораживание удручает, конечно. Наверное, это из за неравномерности «микроволновых полей»?
Наверняка рассматривали.
Видеокарта тут так, на всякий, встройки обычно достаточно для работы.
Вот иногда ставят вместо сцепления гидротрансформатор и фрикцион.
Гидротрансформатор убирает самую неприятную для вариатора нагрузку — всякие дёргания, удары, а фрикцион в таком режиме работает вечно, т.к. размыкается и смыкается всегда без нагрузки. Ещё правда блокировка нужна, но в целом всё равно очень надёжно получается
Но конечно удорожание большое. так что редкость.
Так что вещь хорошая, но исключительно для гибридов (или если строго по научному, то для использования с двумя двигателями, например, можно с сочетанием поршневой ДВС + газовая турбина)
Если правильно писать код, то да, но сейчас же мышкой программируют :-)
Получается, за 5 баксов и так будет безлимит на интернет и те же звонки в вотсапе и во всех других мессенджерах.
С тарифами опсосов некорректно сравнивать, там же скорости сильно больше 500 килобит
Ну и с «0» всё таки наверное, гипербола, неужели ни разу за 6 лет не возвращались с работающим телефоном, всегда был в 0? Не верится.