Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Не из за одной, мамы и процессоры туда же. Всем мало 12В
Там же, где и сейчас, в преобразователях на плате.
Чипы же питаются не 12 или 48В, а парой вольт, и на плате (в данном случае на видеокарте) есть вторичные преобразователи
Конечно, надо давно перейти с 12В на 48В. Но налаженные производства тогда изрядно потрясёт.
«что привело к перегреву и плавлению нижней линии контактов.» — это вообще странно. Нижние контакты — земля, верхние +
Ток нижних равен току в верхних, по другому никак, даже Нвидиа по другому не сможет.
Нет, для самсунга это медленная зарядка
Для быстрой 45 ватт нужно PD PPS 5A (не менее 4.1A), 3-11V, и естественно кабель с чипом (иначе до 3 ампер ограничение, и здравствуй 15 ватт зарядка)
Поэтому большинство зарядок даже 100 ваттных не подходят
Конечно, ваша зарядка может как раз поддерживает такое, этого не знаю.
Представьте, сколько рабочих мест отнимает один единственный контейнерный поезд Шанхай-Москва (50 вагонов по 70 тонн)
Рост производительности труда — это всегда хорошо, это рост уровня жизни населения.
Изобретение колеса, а потом автомобиля, не сделали безработными 99% населения.
Но тут оказался только один, остальные видимо закатили с господином Хуангом в ресторан…
Думаю, нечистоплотные или некомпетентные журналисты в этой новости тоже что то недоговаривают. Ну или даёшь технические детали!
А само решение спорное, пока моторы с редуктором весят по 40 кг.
Лучше индивидуальные мотор-редукторы на каждое колесо, с передачей обычным приводом с шрусом, да и тормоза туда же вынести, ради уменьшения неподрессоренной массы.
Хотя конечно полноценный UPS лучше, чем этот UPS/повербанк.
Там же бывает электричество выключают не на час, а часов на 12. Или на сутки
Всё спокойнее с такой батареей
Наркокартели, пираты, торговцы людьми — десятки тысяч преступлений совершаются каждый год по их милости.
«Деньги не пахнут?» — спросим мы Ямаху, Хонду, и Меркьюри!
Разве сложно нагрузить балластом пару выходов на 100 ватт?
Была бы полезная информация....
Про отсутствие Usb-C PD написали, действительно большой недостаток. Понятно, позиционирование совсем другое, но с таким выходом можно этот девайс брать вместо БП для ноута всяким зимовщикам в Гоа, был бы топ…