Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вот в конце обзора прекрасная табличка с данными конкурентов, но для героя статьи там столбика почему то не нашлось :-(
Что с ними будет за каких то 32 года?
Возьмите лучше БИД какой ни будь, официальный из салона.
Получается, ключ нужен для разборки не кофе-машины, а одного из её узлов, кофемолки.
Стало понятнее.
Это действительно для «разбора», или, например, им можно только дверцу открыть для очистки от жмыха, или что то подобное?
Термины в описаниях и рекламе не всегда соответствуют словарному смыслу слов :-)
А простота разборки некоторых интересует, некоторые модели разобрать и особенно собрать чрезвычайно сложно, а некоторые легко, на своём опыте знаю.
Сложно поменять бак, или нагреватель, или насос, например?
Или «первый» относится к поколению?
Во вторых, с чего ему надо срочно немедленно продавать, задолженность по коммуналке погасить или что?
Ему передадут акции, он их будет менять частично на деньги для своих проектах, частично на доли в своих проектах.
Или не будет, а просто его доля в Тесле немного подрастёт (хотя вот это как раз смысла не имеет, т.к. сумма мизерная)
Всё будет плавненько.
И вопреки ожиданиям, это не привело к каким то потрясениям в экономике.
Думаю, мы наблюдаем нечто сравнимое.
Так, что запасаемся попкорном, и попытаемся приспособиться к новому миру, который, увы, будем строить не мы, а те кто моложе.
Всё сходится.
Модульность штука удобная, можно при покупке бюджетного БП за неё доплатить, он от этого элитным не станет, но будет немножко удобней.
И потом я раньше не контролировал апдэйты, это потом уже стал обновлять приложения раз в месяц. И на моём телефоне 20. А у кого на автомате, у них в 2 раза больше будет за то же время.
А ты хам