Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Из нержавейки было бы лучше :-)
Сейчас Эппл безусловно успешная и прибыльная компания, спору нет, но новый мир она не создаёт, она просто продаёт товар лучше, чем конкуренты.
Ещё, тех, кто сейчас успешно руководит этой успешной и прибыльной компанией, нанял Джобс. В этом же талант руководителя, понятно, что он не сам всё это разрабатывал и производил. Но оно будет уходить, постепенно, когда управление всё больше будет перехватывать совет директоров.
Но кучу остальных деталей тоже неприятно отмывать.
Пластиковые детали что, тоже нельзя мыть, это странно
Но самое неприятное — нельзя мыть шнек и корпус (мясорубки, не миксера)
Я понимаю, это у большинства мясорубок так, но в минус это всё таки стоило занести.
Тем более «Обычно большинство пользователей интересует вопрос ...»
Где новые продукты? При джобсе был сделан «Эппл», потом Мак. При втором приходе айфон.
И всё.
Смартфоны сейчас делают все, даже китайцы. Где следующее гаджетовое чудо?
Оно случится, но без Джобса оно случится не в Эппле.
Инженеры и рабочие в компании есть, а сидеть в огромном кабинете, в окружении секретарш, и накладывать резолюции «к исполнению» и вы бы могли, за миллиард, «не боги горшки обжигают».
Но термин «флагманская линейка» тоже имеет смысл — это линейка S у Самсунга, она имеет такой набор функций, которого нет ни в одном другом смартфоне других линеек компании. И она тоже одна-единственная.
Так что «флагманская линейка» вполне нормальный термин.
Не только смартфоны самсунга, у большинства производителей есть такое, и никто не удивляется.
Можно было сделать смартфон чуть толще, и оснастить такими же батареями и камерами, как у ультры, заодно убрав выступающие объективы. И цену как у ультры. Был бы топ.
Но нет.
Так то WiFi давно за 1Гбит перевалил, но это при условии «устройства рядом, и в радио-чистом окружении». Но такого же нигде не бывает, кроме «свой умело настроенный WiFi в своём доме»
Настроено бывает по разному, сотня сотрудников в опенспейсе, и прочее, что в реальной жизни бывает, и видим дёрганый интернет. И видеосвязь получаем дёрганую. Пинг тоже как правило хуже.
Больше скажу, «для жизни» не только 1 Гбит провод лучше WiFI, но даже 100 МБит, разве что только файлы скачивать будет не очень.
невозможность мойки в посудомоечной машине
Просто это дороже для застройщика, зачем связываться, если для продаж важно минимизировать цену кв. м., а всё остальное значения не имеет?
Вот когда заголовок будет «Больше и мощнее Voyah Passion EVR, .....: новую Toyota Camry представят в России в июле», вот тогда присмотримся повнимательней к китайцам.
Так то и про картовод в спецификации указано, но написали же в выводах :-)
Про «априори» и «прекрасно понятно» не надо, технически разъём проводной сети туда можно воткнуть, это же не часы или смартфон, место есть. Наличие разъёма не модно, да, и уменьшает цену, ну так чтож, неважно, минус есть минус.
Про «минус в обзорах» тоже не так, есть сайты, где все плюсы минусы перечисляются, и даже если ни одного ноута не будет выпускаться с некой полезной функцией, то её отсутствие будут добросовестно указывать как минус, у всех.
Конечно, можно использовать переходник с USB, но не уверен в совместимости, есть ли такой драйвер у всех? Стандартный Ethernet все поддерживают, уже несколько десятков лет.
Вроде на iXBT где то в обсуждениях писали, что да, это в USB давно стандарт, то есть если у устройства вообще USB есть, то и переходник будет работать, но сам я не пробовал.
А как же проводная сеть? Нечестно как то :-)
Тем более что в «Недостатки» занесли отсутствие такой нишевой штуки, как картовод microSD.
А инструкции сказано, что блокировка руля может происходить во время движения.
Где правда?
Ээээ, закрепить и расширить чего???
Это придётся для начала завоевать, в жестокой борьбе с CUDA, под которую есть софт
К недостаткам я бы прибавил отсутствие неглубокого лотка для заморозки льда и прочих мелких штучек.
В большой полке-лотке неудобно будет на продукты пристраивать формочки с водой.