Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Да пусть пишут, это же их вещь, уплочено
Они же не к производителю имеют претензии, а к себе, и просят помощи от таких же единомышленников
Ну да, знаю таких, покупают смартфон что бы его превратить в линукс терминал для удалёнки, в рдп клиент, ставят эмуляторы игровых приставок и прочее.
А сейчас вполне обоснованно будут ныть, что типа раньше самсунг делал качественные вещи, а теперь сдулся.
В Андроиде обновления добавляются в память, и через небольшое время из 128 гб гигабайт 50-100 будет занимать нечто, что не удаляется обычной чисткой
Только делать хард ресет, и устанавливать всё заново
При этом на телефоне горы софта, которым я никогда не пользовался и не буду, и он постоянно обновляется (а можно ли его не обновлять? а вдруг там дыра в безопасности? да и наверняка часть обновится, даже если я не хочу)
Вот если почистить, то телефон проживёт дольше
Ничего из перечисленного к отключению рута отношения не имеет.
Просто отключили, потому что один отключил. Те, кто принимал решение, не знают, что такое рут и прошивки, просто на правлении посмотрели на рост Эппла, и утвердили план по внедрению 47% от их последних нововведений в период следующих 5 лет.
Ну и вот дошла очередь до отключения рута.
Не ищите сложных объяснений простому.
Что то тут не сходится, либо рут нужен пользователям, и тогда имеет смысл его отключить, либо он не нужен, тогда смысла блокировать не имеет.
Вместе эти 2 варианта существовать не могут, про что и написал VKK
И что не так с ценами? Китай как обычно в пару раз дешевле, а во сколько должно быть, в 20?
Но думаю нет повода в этом усомниться, не будут же упрощённую машину продавать дороже полноценной.
Нужно заботиться о наличии соли и ополаскивателя, хотя их наличие при использовании капсул 3 в 1 вообще не нужно, даже если вода супержёсткая.
Настройка «используются капсулы 3-в-1», при которой датчики наличия соли и ополаскивателя отключаются.
А оказывается, голимый китай дороже, на самом то деле.
Большинство производителей не пишут подробно про спецификации, а люди тоже не разбираются.
Видят «о, зарядка на 60 ватт, беру, значит, для моего Самсунга 45 ватт будет с запасом», а потом раз — и 15 ватт зарядка получается.
Инвалидные электроколяски под это определение подпадают.
Вообще да, земля же общая.
По идее, шина +12 тоже общая, и часть питания идёт через +12 PCI-E, пропорционально сопротивлению разъёма?
В общем странно всё это, там токи меньше 10 А на контакт, надо же умудриться сделать так, что бы оно плавилось и горело
С 12 ГБ у Самсунга есть другие модели в той же S-линейке