Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Цена без откатов будет в 2 раза выше рыночной, с откатами не знаю, никогда не получал :-)
У Тойоты тоже вариатор нормальный, не только у Аутлендера
Вообще, по описанию и у этого Жатко по вариаторной части проблем нет. Ломается сочленение втулка-вал, так можно и механику сделать с ресурсом 10 000.
Просто криворукий инженер сделал модификацию, а ваз молча проглотил.
Нужно их тоже закрыть.
А мы решим, кому отдавать деньги, по конечному результату.
Ну или пусть даёт скидку за то, что мы делаем его работу.
Опять мерки 19 века? Не продают уже давно страна стране.
Для VAG потери нужно считать от всего рынка, а страдать будут не «эуропэйцы», как пишет местный эксперт, а весь мир, потому VAG не немецкая фирмочка, а глобальная корпорация.
То есть точнее будет сказать, что потеряют полпроцента китайцы, немцы, итальянцы, саудиты, ну и прочие владельцы VAG.
Но они компенсируют потери продажами других марок, всякими джели чери, которыми тоже владеют китайцы, немцы, итальянцы, саудиты, или поставляют для них детали, или получают роялти за лицензии.
В общем тоже на тоже и получится.
Я думал, это в древности было, ну как трансформаторы в блоках питания :-), и где то там и осталось, в середине 20 века, а сейчас все ВЧ печки сделаны на инверторе, то есть синтезируют высокочастотный ток контроллером и мощными транзисторами…
Оказывается нет, Электронные Лампы до сих пор популярны…
И да, ничего не потеряют.
Тут же о продажах речь, немцам не так уж важно, сколько машин купят в РФ или в Китае, важно, сколько машин купят немцы.
Вот если бы «европейцы» продавали России свои машины, тогда да, приличный куш, неприятно было бы потерять. Но такое было в 19 веке, при Николае, сейчас экономика совсем совсем другая.
В остальном, понятно, смартфоны разные, хотя тоже во многом близки, что в общем то понятно — речь же о соседях «через один» в линейке.
Так то приличный смартфон, но размеры увеличили, это минус, ну а зарядка 7.5 Вт конечно вообще шокирует.
Панели на крышах, с накопительными баками, очень распространены в средиземноморских странах.
Наверняка этот опыт учитывали, обрабатывали какую то статистику, для понимания распределения накопления и расходования энергии по времени суток, с учётом времени года и погоды.
Видимо это имеется в виду, если не опечатка про «за 106 лет» (может и опечатка, тогда скорее за 16 лет).
.
Кстати, в оригинале в одном месте написано «106 system years»
Может, исследовали 10 систем в течении чуть больше 10 лет, или 106 систем в течении 1 года?
Значит, перевод немного неудачный, перевели одну фразу напрямую, а нужно было сначала прочитать статью.