Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Лучше про это только комментировать :-)
Ну так, грубо — обычная перевозка стоит миллионов 25, обратно столько же (если заказать такой у чартерной компании).
Но это если самолёт загружен хотя бы несколько рейсов в неделю
А если раз в полгода летать, то стоимость туда-обратно будет уже миллионов 200. Или 500.
Цену за СМС повысили в сотни раз, и теперь почему то стоимость пересылки пакета байт с СМС стоит в миллиарды раз больше, чем пересылка такого же пакета данных интернет трафика, то есть по тем же сетям и тому же оборудованию, только в другой обёртке.
Оно и раньше было неоправданно дорого, а сейчас трындец.
Мильён хапает один мошенник из ста, или тыщи, остальные разводят понемножку. На тыщу, на несколько тыщ.
Я правда в этих кругах не вращаюсь, сужу по тому, что мне тоже звонят эти деятели, месяцами и годами, а выхлопа нет, впустую звонки.
Редакция, эй, можно было после праздника сообщить эту неприятную новость?
А для поездов есть?
Только сейчас (это случилось года 3 назад) перезагрузка у Самсунгов занимает времени намного, намного больше, чем установка даже крупных обновлений.
Так что общее время обновления для пользователя останется таким же.
Они бы лучше вернули прежний подход к загрузке, а не страдали хренью всякой.
Телефону люди больше верят (хорошо, что по телевизору мошенники не звонят)
А на стороне зарубежного оператора дорого, не окупится.
IP телефония на порядки дешевле.
Лучше уж 1 смс, в глоухомани точно вытянет :-)
Как мы видим, тестируемый роутер показывает 19 / 189 Мбит/с в дальней точке с вашими смартфонами на 2.4 и 5 Ггц соответственно.
Кого может заинтересовать многопоточная синтетика на смартфоне? Антутуфила?
А с устройствами того же производителя — по возможности
Mesh сейчас уже не баловство, а востребованная функциональность (даже теми, кто про неё не знает), так что эта инфа повысит ценность обзора.
Розетки, USB-C все в одной теме, стандарты нужны всем, но в разной степени.
Розетки локальны по странам, по географии, поэтому стандартизация региональная.
USB-C у каждого свой, потому что совместимое подключение и стандарты никому не нужны
Карты памяти только сейчас стали стандартизироваться, когда необходимость в них исчезает
Розетки для электромобилей — тут как правило совместимые розетки есть только при принуждении государства.
Вот для сменных батарей будет такая же ситуация — поверю, что могут быть региональные стандарты (китайский, американский, европейский), частично с государственным принуждением, а в общемировой стандарт не верится. Хоть это и выгодно всем, но будут бороться.
И только если есть необходимость в глобальном стандарте, когда без этого никак, тогда компании быстро договариваются — например, сетевые протоколы, протоколы авиа-ответчиков, и т.п. В случае сменных батарей я не вижу такой насущей необходимости объединяться.
А «сложность» усложняет торговлю между заинтересованными сторонами.
В частности, тут конструктив батарей очевидно может зависеть от платформы, и наоборот, платформа от конструктива батарей.
Поэтому если гиганты автоиндустрии и уступят другу, то случится это после долгих переговоров, когда древние электромобили уже начнут заменять на тахионные гравиплатформы :-)
Делаем скидку на то, что электромобили только появились, а инженеры их проектируют ещё старинные, бензиновые, магнето, трамблёр, вот это всё. Не удивлюсь, если справа от водителя расположили Ручку Коробки Переключения Передач :-) :-) :-) :-)
Наверняка есть категории данных, которые нельзя хранить за рубежом, но для обычных данных (персональных, переписка, разговоры, история перемещения по гео-координатам) таких ограничений нет.
Требование только одно — копии данных должны находиться на территории РФ, а остально6е никого не интересует.