Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А массовые модели подешевле давно оснащают 80 гб.
Видимо, в новости про обновление средней линейки, увеличили память с 80 до 96
А топовые карты видимо поднимут с 128 до 288 Гбайт (которые серия B300, тдп 1400 ватт)
Со старыми моделями сравнивать некорректно (а пиксель 7 ещё выпускается? или это будет восстановленный б/у, или пролежавший на складе 2-3 года?)
В статье написано: «Кэширование записи для USB-накопителей включено во всех случаях, когда оно вообще поддерживается. Для флэшек (включая даже скоростные) как правило не поддерживается.»
Значит, система как то их различает?
Наверняка будут разные проблемы с этими двумя типами устройств — для каждого типа свои. Для какого то устройства нужно будет загружать драйвер, а он не поддерживается для данной ОС/железа, для другого нельзя будет сделать том, или выбрать определённый тип файловой системы, или ещё что то.
.
«лучше всего оперировать «полным» Full System Drive» — по моему такая комплексная нагрузка на внешний диск всё таки исключения.
Обычно их используют либо для передачи информации, либо для бакапа.
Так что ИМХО достаточно посмотреть на графики — верх покажет скорость для первого варианта применения, нижняя для второго.
Silicon Power DS72 500 ГБ берём для бакапа, остальные для обмена данными.
«Одной модели автомобиля достаточно для всех»
Давайте, назовите одну модель компакта для андроида
Только не «за 10 тыщ», а нормальную модель, с последним снапом, беспроводной зарядкой, на все радио-диапазоны, с парой есим + парой наносим, ну и т.д.
А если бы s25 был полноценным флагманом, то цена очевидно должна быть такая же.
Я бы этого хотел, но вот маркетологи думают по другому (и очевидно большинство «простых потребителей» — как это, телефон МЕНЬШЕ, а стоит столько же???).
Если это понять, принять, и простить, то в общем всё логично и правильно. И цена то у S25 не флагманская, не 200 тыщ же.
Единственно, получается, из компактных флагманов остаётся только айфон, или другими словами компактные флагманы на Андроиде перестали выпускать полностью.
Телевизор видимо не смотрите, там всё чётко объясняют!
Большинство сервисов, в т.ч. очень даже важных, принудительно переводят клиентов на авторизацию по открытым всем паролям из 4 цифр. Ибо это даёт возможность мошенникам взламывать клиентов, убирая ответственность с самих сервисов.
И ничего не сделать.
Для него и 40 тысяч инвестиций неподъёмная сумма, без кредита, а 400 вообще за гранью.
Без льгот кредит он точно не возьмёт, ибо процент сейчас запредельный (за пяток лет надо будет отдать три конца)
Скажем, Тойота Камри, из за того, что сделана в России, не перестала быть Тойотой, правда?
Люди хотели бы использовать ноут именно для этих целей, но неплохо бы увеличить память до 128 Гб, скажем. Ну и хорошо бы шину не 128, а 256 хотя бы, а лучше 512, благо для чиплета это намного дешевле и легче сделать, чем для сокета.
Понятно, для обычного потребительского ноута 32 гига будет достаточно (в конце концов, следующее поколение можно сделать 32 и 64, а не 16 и 32 — хорошо для продаж). И в этом контексте действительно непонятно, почему Интель свернула направление. Неплохой процессор для производительного и малопотребляющего ноутбука.
В этом и плюс и минус этой линейки.
Минус понятен, ограничение размера памяти.
Плюс тоже, быстрее интерфейс к памяти. (хотя очевидную возможность увеличить к-во каналов Интель не использовала, что очень странно)