Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
По мне убогие обрубки — почти все китайцы, с их убогими экранами, кожами и светодиодами.
Это как в квартире ковры на стенах и позолота.
Но всё таки вы не 10 раз за 2 года обращались по гарантийному ремонту, а один.
Но некоторые пишут, что китайцы лучше, а ходить к дилеру на ремонт несколько раз в год — это нормально, и человек из новости просто скандалист
Вот это мне странно
Надо выбирать машину не только по внешнему виду.
У меня Тойота 12 летняя, ой, уже ей 13, ни разу по гарантии не обращался, всё работает. Но экраны маленькие, тускленькие, и огоньков вообще поменьше, чем в китайцах, это да.
И как это будет работать, если 3 пина — аналоговый вход для АЦП, и по ним же I2C подключается?
Чудно сейчас контроллеры устроены…
Атлас наверное соисполнитель, типа производство оптоволокна или что то в этом роде
Думаю, они сами себе крыша. Им отказывать в РЖД не будут, и цены заламывать тоже :-)
Вроде траншею роют под кабель. На все «96 тёмных волокон».
Хотя может где то и по имеющейся инфраструктуре, типа по ЖД столбам, кто их знает
Два универсальных цифровых пина.
Но на что ещё выведены 3 аналоговых пина для АЦП?
На русском разговаривают не по нормативным документам. Язык такая странная штука, что нормой является то, как говорят люди, а в нормативке это уже фиксируется для документов и всяких экзаменов.
В разных областях одной страны разный русский язык, а что говорить про русский язык в разных странах? Конечно, никогда в РФ не будут говорить на таком русском, который утверждён в нормативных документах других стран, даже если русский язык тоже в этих странах официальный государственный, или родной для всех или части жителей.
В заголовке написано, что бедные становятся беднее, а в тексте новости — бедные становятся богаче.
Что за ;%* ???
Странные критерии отбора, как будто кто то написал распределение мест, а потом сделал под это тесты :-)
Reno — это же флагманский уровень по функциональности
Беспроводную зарядку добавили — х2 по цене
А у poco f6 нету, он дешевле.
У poco f6 PRO она есть — он дороже
Всё просто.
А сколько? Какая розничная наценка в конечной цене машины? Не считая налогов, естественно.
И какая доля бонусов менеджеров в этой наценке?
А классическая АКПП — это N постоянно включённых ступеней, то есть потоков мощности, переключаемых сцеплениями
Т.е. робот преселектив — упрощённый вариант классической АКПП.
Плюс чаще всего у роботов убран трансформатор, для удешевления (хотя и не всегда)
Итого робот всегда дешевле в производстве, всегда экономичнее, и всегда хуже для вождения, из за невозможности моментального переключения между передачами одного ряда. И как правило менее надёжен, из за отсутствия трансформатора.