Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вот, измерил, 300х800 метров, то есть 24 гектара
«Площадь микроАЭС» в новости считают по площади земельного участка, который энергокомпания должна купить для постройки этой микроАЭС. Это не площадь проекции корпуса реактора на горизонтальную плоскость :-)
Да, маловато будет, в 2 га даже газотурбинный с трудом можно уложить, а тут же зона безопасности должна быть, реактор же не поставить на подземном этаже торгового центра, радом с парковкой.
Кто его запустил, для чего? Какая из бульварных газетёнок первая изнасиловала учёных, а потом все дружно подхватили?
Звучит дико и безграмотно, сразу по множеству направлений.
В тестах не показана важнейшее характеристика техники: какое обслуживание она требует после использования.
Сарказм комментаторов понятен — у каждого есть свой скелет в шкафу, а именно покупка какого то комбайна, овощерезки, и прочей полезной техники
И потом после пары игр, прибор прячут в шкаф, и больше никогда не достают
Из кухонной техники полезна разве что мясорубка — ножом фарш не сделать
Соковыжималка ещё более менее, в сезон, может быть, пару раз кто то использует, а чаще только какой ни будь фанат моносочной диеты.
А вот овощерезка зачем?
Включите в список приборов нож, и замерьте полное время нарезки овощей на обед 2-х человек, включая доставание, отмывку (нож — 1 секунда для бросания в посудомойку), и уборку техники на штатное место.
Прошу учесть моё предложение в новой версии Методики Тестирования Кухонной Техники!
Понятно, что если чего то не хватает, то я покупаю новый смартфон, где это есть. Но если хватает, то не покупаю, у меня не возникает желания сменить старый, потому что надоел и потому что вышел какой-нибудь прикольный новый аппарат.
.
Пока не вижу, чего нет в моём пятилетнем S, что появилось в новом S
Вот только разве что AI, ну это пока только развивается. Когда AI ответит на звонок, и сможет например договориться о доставке, пока я сплю, тогда подумаю о замене :-)
Так то они выпустили когда то миллион Урал-4320, стотыщ, 375, много ЗиС-5, ну и т.д.
Случайно «оказался»? Номера проставляли на продукции, и тут вдруг! :-)
Наверняка «назначили», с подготовкой, и трёхмесячным согласованием пресс-релиза.
Reason: double message
Умно придумали, ничего не скажешь! Про уничтожение природы заменой работающей техники на работающую я вообще не говорю, мелочи на фоне остального.
Это противоречит «Иногда хочется просто сменить старый, потому что надоел и потому что вышел какой-нибудь прикольный новый аппарат.»
У меня мусорное ведро просто решает кучу бытовых, личных, рабочих вопросов в течение дня, и нет желания его сменить, пока оно не треснет.
Там и в остальных фразах минимум по одной ошибке.
Что стоит только «в сторону более зрелых решений, таких как системы HGX», то есть клиенты отказываются от HGX в пользу HGX :-)
А увеличение (сверх ожидаемой) очереди на отгрузку Blackwell превратилось в «они пока не удовлетворены даже обычными Blackwell»
Вопрос (и возражение) были как раз про амперы: «заводим дохрена ампер на мать»
То есть беспокойство о сечении дорожек, толщине разводки на маме
Но вот дорожки как раз на маме огого, 200А к процессору не проблема подвести (да, там меньше полутра вольт.
Соответственно не проблема подвести через маму к PCIe, скажем, сотню ампер. Но это уже будет 100 А на 12 В, то есть 1200 ватт
И даже шире, чем у бюджетных дискреток.
Это неинтересно, это можно на сайте производителя найти, а в обзоре интересны результаты замеров.
Вот для автомобильных тестов как правило указывают результаты замеров, и официальные характеристики, и пишут их рядышком :-)
Пока не нашёл таких.
Котлы, или насосы ремонтируют в деревнях только так. Электрику тоже поставят, автоматы, щиток, заземление. Ничего тут сложного нет. Конечно, починят не компьютер с закрытым софтом, как этот Зикер, а что то вменяемое.
А какие персонажи нам в доме при капремонте лифты меняли! Пожилой армянин, плюс пару его молодых родственника, ключ, кувалда…